Куда же съездить вдвоем с сыном 11 лет, в начале апреля, чтобы покупаться и погреться

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда же съездить вдвоем с сыном 11 лет, в начале апреля, чтобы покупаться и погреться Перерыла уже весь инет, не могу определиться никак. То, погода холодная, то места опасные (и куда ж не плюнь они опасные - Египет, Тунис, Турция.. ), то цены занебесные, то бассейны без подогрева..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОАЭ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из бюджетного Holiday Beach Resort 3* AI в Фуджейре 1300$Spark Residence 4* НВ Шарджа 1300Bin Majid Beach Resort 4* НВ Рас Аль Хайма 1250
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Эмираты. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да много вариантов) Египет, ОАЭ, Гоа, Шри ланка. Таиланд . Смотря какой бюджет и желания[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, бюджет. Бюджет как раз на Египет), но что-то боязно туда Желательно уместиться в 1500. Если нереально, то можно и немного больше. На недельку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот хочется, чтобы были пальмы, и поуютней немного Эмираты такие как хочется навряд ли потяну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОАЭ, Шри Ланка, Тай, Индия, Занзибар нынче в тренде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько поездка на Занзибар стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По разному, но я бы не назвала это направление дешевым. Отели 5* от 2 тыс у.е. на 9-10 ночей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОАЭ - можно подобрать вариант неплохой, но там же виза 80 уе, а ребенок вписан-вклеену Вас в зп?+ имиграционная служба собирается ввести обязательное требование к паспортам детей, якобы только со своим ЗП, а это значит +80 уе и за ребенка, но пока еще за вписанных не платите.Как по мне- это идеальный вариант: прямой перелет, не так далеко лететь, тепло будет.... Конечно, бюджет маловат, учитывая еще и доплаты в отелях (то депозит, то мороженное, то вай-фай, тур налог еще).Подешевле - это Египет, как ни крутиМожет еще Израиль, как вариант, но то надо билеты словить недорогие, ну и сам отдых другого бюджета-уровня.Гоа,Шри-Ланка - может быть, если Вы готовы)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это без стоимости билетов:) А билеты туда будут ого-го. И 5" на занзибаре на 10 ночей+ за двушку уе я бы не брала:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Это с билетами. 2. Не хотите не летите ))) вроде ничего никому не предлагаю, а просто беседую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я просто беседую,высказала свое мнение, которое сложилось из собственного опыта.+ И что то не могу найти в своем посте рассуждений: лететь мне или нет... И таки да, если 2000 уе - это 5" за десять дней с перелетом, то это точно прилететь и жить в аэропорту под забором. Сказки не пишите. "Турция нервно закурила"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отели приличные- относительно недорого, еда не в отеле)- дешево, перелет- космос:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на занзибаре есть даже отели3* - очень душевные там важнее выбрать пляж скорее, а то можно в отлив гулять по 5 км по щиколотку в воде[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перелет 600 уе сейчас стоит у флай дубаи никакого космоса вроде [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из Киева? Пошла изучать "радостно потирая ладоши".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы смотрите? Мне выдает самый дешевый 1100 , флай дубаи дает 1300 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю сколько у флайдубай, розу ветров сватают за 570-630 енотовсмотрите у тпг.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего боязно? А то теперь думаю, может мне стоило бояться неделю назад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вам виднее )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря какие потребности в комфорте. Танзания нищая из нищих африканских стран, за пределы отеля выйдет далеко не каждый. С детьми я бы ниже 5* не ехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное не готова) на Гоа, с ребенком Чувствую, что Египет - это максимум, что у меня получится. У ребенка моего проездной документ. Надеюсь ничего там не поменялось и не нужно делать что-то новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах