Отправьте меня на лыжи, плз

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И главное, самое главное, если вдруг, не дай Бог там что-то случится, оттуда невозможно будет выбраться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот как и вы купила костюм 5 лет назад и поехала на Буковель :) Брали инструктора на 4 человека, правда он мало чему тогда меня научил. Лучше договариваться с местными в частном порядке чтобы научили, так как может не повезти.Мы обычно ездим автобусным туром такого плана http://vladotour.com.ua/tury/gornolyzhnye-tury/Bukovel-3-days.htmlВ стоимость входит проезд, проживание, завтраки+ужины и трансфер на Буковель утром и вечером (около 40мин). Проживание в Ясинях. Они и скипасы дешевле продают чем в кассе. Прокат там же около 100грн.Если есть возможность, то конечно лучше жить в самом Буковеле, но там, на мой взгляд, все очеееень дорого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылки http://xsport.ua/alpine-skiing_s/news/pod-kievom-otkryli-eshche-odin-gornolyzhnyy-kompleks_169290/http://vodyaniki.com/index/o_komplekse/0-25лыжи для начинающих недалеко от киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам не далеко и попробовать,советую Мигово или Солнечная Долина Ехать ближе чем на Западную, плюс горка хорошая как для новичков так и научиться уверенно кататься.Рядом каток,колыбы,домики есть и в комплексе и рядом в селе на любой кошелек.Были в Мигово 3 раза,инструктора хорошие и не так дорого.Прокат под горкой.Если поймете что лыжи это Ваше, в следующем году можно и дальше открывать для себя новые горнолыжные места.Сайт есть Мигово,там цены на подъемы.Главное что бы был снег!Мы смотрели по камере состояние склона и ехали.Позже напишу отзыв про Драгобрат,только вернулись:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в сторону Ворохты. Там горок нет. НО! 1) прямой поезд,2) дешевые инструкторы на бывшей базе для прыгунов (можно на этой базе научиться кататься),3) рядом Буковель (часто гостиницы организовывают трансфер на Буковель), 4) проживание- питание очень не дорого,5) не пойдет катание - куча экскурсий погулять -посмотреть край.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы Плай посоветовала. Для начала там вполне нормально. И ехать удобно если машиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дорога от Львова норм до Плая? давно вы ездили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и я спрошщу в Вашей теме? Меня Славское интересует. Подскажите, если мы не катаемся, разве что на санках, просто хочется сменить картинку на 3-4 дня. В Славском будет чем заняться в начале марта?[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом ездили, было ок. Друзья ездили вот пару недель назад - не жаловался никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чейта я не пойму, как без горок кататься? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо, посмотрела на ютьбе, ничего так ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, смотрела на изки, хозяин там форматный такой дядька ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кэшно, меня оно тоже интересует ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая дорога, я там выше писала, вернулись 16-го оттуда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не видели ссылку, которую я давала? гостиница ворохта http://www.vorohta.com.ua/там в центре поселка база для прыгунов и трамплин, и простенькая горка.Я потом снова вытру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же нет выгоды, если в Киеве в день 80 гривен + а на любом курорте в час от 80-ти гривен.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю про все курорты, но на Буковеле нет тарификации за час Плюс есть все тот же утренний тариф, который позволяет сэкономить.А везти с собой - это всегда минимум дополнительно +2 дня и необходимость в багажнике на машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья на Плай ездили. на прошлой неделе вернулись. Они туда ежегодно ездят. Жили где-то в частной гостинице не близко к подъемниках и хозяин возил их туда-сюда.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот Бояны как? Это в 20 км от Черновцов+ ищу себе отель в Черновцах на переночевать, и наткнулась на отель Мариетта в Бояны. Смотрю, а там на фото горка такая небольшая, и пишут, что даже оборудование лыжное есть в отель (сдается в аренду). Может, автор, Вам в том направлении покопать?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо в Славское Для первого раза - не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Хотя мои дети научились именно там. Едем на первый выходные февраля+ Там горки не очень ухоженные плюс подъёмники бугельные почти все. Цены отличные и на проживание и на прокат, и на инструктора. Хотя вот на Тростяне есть "долина чайников" и там нормально кататься, но туда ещё нужно добраться с другого подъемника. Оптимально для первого раза Изки. Мы когда-то жили в частном секторе, ехали на машине своей. Думаю, что можно с хозяевами договориться, чтобы Вас возили на гору. Там недалеко и Подобовец+Пилипец, но для первого раза, наверно, не стоит. Буковель хорошо, но очень дорого в этом году. Были в середине декабря, цены совсем не порадовали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите про Изки, плз? Что там с горками? А в целом, инфраструктура, развлекухи? Спсб! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже покапала - все эти маленькие горки, как правило, профанация. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах