Отправьте меня на лыжи, плз

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отправьте меня на лыжи, плз Девочки, едем первый раз, что я, что муж. Представления 0, на западной были только во Львове. Куда податься? Хочется относительно недорого, но и не совсем в глухом селе.На слуху Буковель, но что там сейчас с ценами? Верно ли утверждение, что кроме Буковеля и Драгобрата больше рассматривать ничего не стОит?Короче, сумбур ) Расскажите )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассматривать ничего не стоит тем, кто уже хорошо катается, Вы можете выбирать любую горку и уж точно не Драгобрат.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не Драгобрат? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю. Были только на Буковеле и давно. Понравилось очень, сервис отличный. У них есть сайт, можно сориентироваться по ценам на скипасы. Проживать можно в близлежащих поселках, если на машине, то вообще не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не для новичков, катание довольно сложное, дорога, что бы добраться до места по настоящему страшная, может отбить желание выезжать на подобные курорты, развлекательных мест мало. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой у Вас уровень катания? Буковель отличное место, но дорого достаточно. Только оттуда, могу рассказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уровень катания - купила лыжный костюм ))) + Расскажите про питание-проживание, плз. Что почем?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поняла. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Мы тоже так начинали ))) (+) Бронили мы жилье еще в июле, потому все было очень не дорого, мы жили в самом ТК Буковель, номер на 6-х с Завтраками стоил около 13 тыс. грн.Покушать в Буке в любом ресторане на нашу компанию выходило около 1000 грн, цены там +- одинаковые везде. Сейчас начался высокий сезон и будет еще дороже.Скипассы по 700 грн (на день), а если брать по акции Ранкова по 490 грн. Новичкам будет достаточно 3 часового скипасса, они по 370 грн по Ранковому тарифу.Чтобы сэкономить надо жить подальше от Буковеля, чем дальше, тем дешевле. В Яремче цены раза в 2 ниже на все, но добираться до курорта минут 40-50, а то и час. И купить скипасы или снаряжение по РАнковому тарифу практически нереально, так как на подъезде к Буке организовывается пробка из машин с 8-30 до 9-00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

700 в день + снаряга + инструктор? 0_0 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокат от 70 грн. инструктор на самом Буковели очень дорого 2 часа 1400 грн. пробуйте научиться в Киеве, здесь дешевле. Прокат снаряжения можно тоже взять в Киеве. Но можно и там найти дешевле (если жить не в Буковели, а по селам где-то в округе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, только скипасс. Снаряжение отдельно. А инструктора моно попытаться взять с кем-то в доле (берут до 5 человек), но тут как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, сколько раз считали, но если везти из Киева особой выгоды не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, Буковель отпал ) Девы, что остается из приличных сел? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да погодите вы так сразу сдаваться :) с 26.02 цены на скипасс по акции утренняя (надо купить скипасс до 9 утра) в пн-чт будет стоить 400грн, пт-вс - 500грн; про аренду снаряги вам сказали; можно пробовать подбирать в близлежащих селах (Микуличин, Татаров), там очень много пунктов проката; там же и интересуйтесь и инструкторами, на буке видела обучаемые группы людей (чел 10 точно было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзьям в Изках понравилось, вот второй раз едут На Драг я бы не ехала, уж очень специфическое место, особенно для начинающих лыжников, может отбить любой интерес к лыжам.Я люблю Буковель, но в низкий сезон.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще скипасы продают и сдают в аренду на кидстафе или олх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мы в конце февраля и собираемся, но в любом случае надо посмотреть варианты. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я бы порекомендовала обратить внимание на туры выходного дня на буковель. очень много подобных предложений - во первых вас привозят, селят в гостиницу, каждый день трансферят на бук и обратно, еще кормят завтраком и ужином, и предлагают купить у них скипасы подешевле; возможно там же вам и инструктора найдут, и снарягу помогут подобрать, да и вообще помогут-подскажут соседи по автобусу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже в этом году ездили впервые+ Сами до этого не катались, плюс хотели поставить на лыжи детей 5 и 6 лет.Очень вам советую тренажер Пролески в Артмоле. Мы брали 5-6 занятий, по цене 170грн. за одно в будний день Это очень помогает и экономит время и деньги. Покрытие там жесткое и если научиться там - на горе будет попроще. Еще плюс в том, что нет отвлекающих факторов - ветра, снега и пр.После этих занятий, часового занятия с инструктором на горе и 3-х дней на синей трассе, на 4-й мы смогли проходить красную, медленно, да, но почти без падений.Шлем обязателен!!!Ездили в Плай, это Сколевский район. Подъемники и бугель (40грн. за подъем) и кресло (60грн.). Инструктор 500грн. в час с человека, если двое - 7-- за двоих. Трассы комфортные, пушки есть. Прокат есть. Комплект лыжи-палки 220грн. С ботинками не подскажу, у нас свои. Ценыя написала в высокий сезон, сейчас дешевле. На сайте всё есть.Жили в гостинице у подъемника, там дорого. Есть еще отель рядом. Можно снимать что-то поблизости у частников. Дорога хорошая, от Львова что-то около 150км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам не сложно спросить, где они останавливались в Изках? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сложно)) Сказали: izki.ua, но они вроде большой котедж на несколько семей снимали. Больших подробностей увы не знаю.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите следующие варианты Изки Пилипець http://www.pylypets.com.ua/Красия http://krasiya.info/В Буковель я бы не ехала на вашем месте. На Драгобрат - тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на ютубе ролики "дорога на Драгобрат" :) экстрим еще тот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах