вернули возможность вклеивать фото и вписывать ребенка в старые паспорта

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вернули возможность вклеивать фото и вписывать ребенка в старые паспорта родителей. Просто для информации. Не обязательно делать ребенку отдельный документ в таком случае. Только для тех детей. которым больше 1 годика. у нас - що не день, то перше травня))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

издеваются что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию, ну сожет люди просили пусть хоть так. а в биометрический можно вписывать ребенка тоже ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. только в паспорта предыдущего образца ..в биометрику - уже нет[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, кто подскажет, куда идти за биометрическими паспортами? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а до годика паспорт делать, да? [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, туда же куда и за предідцщими в овир м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно примазаться? а детям биометрические не дают? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему - дают, конечно ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, не поняла, ребенку почти 3- я его фото могу вклеить? [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете. Неоторые посольства требуют, чтобы фото было вклеено в любом возрасте+ для краинских пограничников важно только с 5 лет чтобы было вклеено[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда такая информация? дайте ссылку на документ, и близко такого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что подразумевать под биометрическим паспортом+ отпечатки пальцев у детей могут брать с 12 лет, подписываться в паспорте - с 14 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где это можно вклеить сейчас фото ребенка?+ если это и делается, то незаконно, т.к. законодательно это отменено с 1 апреля 2015 г., покажите документ, который разрешает это делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Официально? Не слышала, а не официально всегда делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, однозначно нельзя+ если какие-то турфирмы это делают, то не забывайте, что при этом ваш паспорт (с момента вклейки фото после 1 апреля) становится недействительным. Потрудитесь попросить документ, согласно которому такое вписание-вклеивание фото является разрешенным, такого документа нет на данный момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. едут и возвращаются с детьми)) еслт что[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите ссылку на документ+ если кому-то повезло и он ездит по нему, это не означает, что можно законодательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще в последнее время поражаюсь в этой конфе, потому что ответы не как правильно, а кто и как проскочил это безотносительно автора топика.я вот у меня было так! пишешь, что это не есть правильно,ответ - а у меня было так! Ок, было, но это не правильно, признайте факт везения и все.Нет, спорят![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак, правильный ответ! Позвонила в паспортный сервис:+ фото они вклеивают за 450 грн. в паспорта , выданные не позднее 1 апреля 2015 года и детей, родившихся до 2015-го. Также в посольстве страны нужно узнавать, впустят ли с таким документом вас и ребёнка. Список стран мне не огласили, в каждом случае нужно уточнять. Возможно, они могут сразу визу не дать в такой паспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это система . посредники гарантируют и делают вопрос не в проскочил)) за три последних дня - 10 детей вписали и вклеили фото в паспорта. Все официально соверщенно. и все законно и действует.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нельзя или вернее никто не говорит что можно, но в ОВИРах пооставались штампы, которыми они заверяли вклейку и вписку, вот и шабашат. И шо бы без палива они не берут детей младше апреля 2015 в работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно ездить, я так езжу. не было никаких проблем с пересечением границ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах