вернули возможность вклеивать фото и вписывать ребенка в старые паспорта

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вернули возможность вклеивать фото и вписывать ребенка в старые паспорта родителей. Просто для информации. Не обязательно делать ребенку отдельный документ в таком случае. Только для тех детей. которым больше 1 годика. у нас - що не день, то перше травня))[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

издеваются что ли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за информацию, ну сожет люди просили пусть хоть так. а в биометрический можно вписывать ребенка тоже ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. только в паспорта предыдущего образца ..в биометрику - уже нет[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, кто подскажет, куда идти за биометрическими паспортами? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! а до годика паспорт делать, да? [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, туда же куда и за предідцщими в овир м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно примазаться? а детям биометрические не дают? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему - дают, конечно ..[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно, не поняла, ребенку почти 3- я его фото могу вклеить? [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете. Неоторые посольства требуют, чтобы фото было вклеено в любом возрасте+ для краинских пограничников важно только с 5 лет чтобы было вклеено[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откуда такая информация? дайте ссылку на документ, и близко такого нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря что подразумевать под биометрическим паспортом+ отпечатки пальцев у детей могут брать с 12 лет, подписываться в паспорте - с 14 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну где это можно вклеить сейчас фото ребенка?+ если это и делается, то незаконно, т.к. законодательно это отменено с 1 апреля 2015 г., покажите документ, который разрешает это делать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Официально? Не слышала, а не официально всегда делали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так можно или нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, однозначно нельзя+ если какие-то турфирмы это делают, то не забывайте, что при этом ваш паспорт (с момента вклейки фото после 1 апреля) становится недействительным. Потрудитесь попросить документ, согласно которому такое вписание-вклеивание фото является разрешенным, такого документа нет на данный момент
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно. едут и возвращаются с детьми)) еслт что[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покажите ссылку на документ+ если кому-то повезло и он ездит по нему, это не означает, что можно законодательно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще в последнее время поражаюсь в этой конфе, потому что ответы не как правильно, а кто и как проскочил это безотносительно автора топика.я вот у меня было так! пишешь, что это не есть правильно,ответ - а у меня было так! Ок, было, но это не правильно, признайте факт везения и все.Нет, спорят![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Итак, правильный ответ! Позвонила в паспортный сервис:+ фото они вклеивают за 450 грн. в паспорта , выданные не позднее 1 апреля 2015 года и детей, родившихся до 2015-го. Также в посольстве страны нужно узнавать, впустят ли с таким документом вас и ребёнка. Список стран мне не огласили, в каждом случае нужно уточнять. Возможно, они могут сразу визу не дать в такой паспорт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это система . посредники гарантируют и делают вопрос не в проскочил)) за три последних дня - 10 детей вписали и вклеили фото в паспорта. Все официально соверщенно. и все законно и действует.[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, нельзя или вернее никто не говорит что можно, но в ОВИРах пооставались штампы, которыми они заверяли вклейку и вписку, вот и шабашат. И шо бы без палива они не берут детей младше апреля 2015 в работу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно ездить, я так езжу. не было никаких проблем с пересечением границ
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас