пишу про уборку Хоттабыч - фууууууу

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пишу про уборку Хоттабыч - фууууууу звонила я сегодня сделать заказ4 ковра - общей площадью метров 35-40спрашиваю , я в Вишневом - мне в отчет - ууууууучто уууу? это так принципиально?, ну что вы конечноя спрашиваю, а если б я была на Позняках или Троещине - было бы бесплатно? -да- а на Борщаговке?да, на борщаговке тоже бесплатнои предлагает мне - дотащите ковры до окружной, возде борщаговки - тогда будет бесплатно!!!!! а иначе 200 грв только за доставкуя говорю, а в чем прикол? от окружной до моего дома 1,5 км всего, почему 200 грв?а во так, не хотите - не заказывайтея пытаюсь выяснить и еще раз обьянсить, что мне предлагают дотащить самой ковры до окружной - и будет бесплатноа на 1,5 км дальше - 200 грпытаюсь поговорить с кем-то из менеджеров или директорм, т.к. думала что это просто оператор, у которой указаниямне отвечают, что это директор и естьпытаюсь опять попросить и обьянсить, и что заказ немалнькийв ответ опять - Девушка, не нравится - идите в другую компаниючес говоря давно с такой совдепией не сталкиваласьфууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в Вишневом Мне вчера чистили мягкую мебель. Фирма Паррис. За обслуживание в Вишневом взяли 50грн. Вроде бы они и ковры чистят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасиб, а мебель влажная после чисТки? и понятно что найду фирму - сча их многопросто сам подход убил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам на ПозДняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и? что? неправильно написала? исправлю только что вам глаз не резало, спасибоа остальные ошибки чего не исправили?там еще Борщаговка с маленькой буквы и еще несколько ошибок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влажная, но уже через 4-5 часов высохла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто когда-то вызывала на дом у меня шерстяные персидские ковры - они долго сохнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите , а сколько получается один диван по цене ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, не понимаю почему "фуууу" из-за того, что Вишнёвое посчитали не Киевом? да, Троещина, Борщаговка и Позняки - Киев. а вот Вишнёвое и Вышгород - нет. хотя хотели административно объединить, вроде, но по фиг.такой же подход к расчёту стоимости транспортировки практически у всех служб доставки и такси.как по мне, проще было бы выбить из них скидку на эти 200 грн, раз заказ большой, а не сотрясать воздух что ишь ты! борщаговка и троещина с позняками город, а вишнёвое - уже область!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все , уже увидела цену в темке ниже ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет же, совсем не потому что оскорбилась за Вишневое:))) я достаточно часто пользуюсь доставкой, курьерами и т.д.поэтому прекрасно понимаю, что некоторые конторы берут за доставку - Область, некторые везут бесплатно, т.к. реально расстояние полтора км - это не принципиальноя просто НЕ ПОНИМАЮ подходат.е. ехать через весь город ко мне и не доехать полтора км - это нормально бесплатноа доехать еще 5 мин не по киеву а по области - это уже неееезаплатите 200 грви даже пусть ок - от кп - за деньги - но почему 200 грв?я д и попыталась поговорить с кем-то кроме оператора, чтобы решить вопрос по доставке за деньги - но в моем случаеа не просто - за Киев - 200 грв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот такой у них тариф. выбили бы скидку побольше за групповой заказ, и переплата за доставку была бы меньше :) я серьёзно, мы так с эпицентром поступаем, когда что-то на стройку дачи заказываем, а она аж на 1,5 км от городской черты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так в этом и возмущение что я пыталась обьяснить,что у меня большой заказчто они все равно согласны ехть из Вышгорода на борщаговку до окружной, до поворота на вишневое бесплатнотак пусть доедут еще полтора км, только не за 200 грв жеа в ответ, не нравится - идите в другую компаниюэто цитатаони даже не попытались решить вопрос, хотя предлагают явно нонсенс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если у них такие правила? И они обслуживают ТОЛЬКО Киев? Почему фуууу?Ну, не работают они с пригородом.Неужели в Вишневом нет подобных услуг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто Вы начали обсуждать как дотащить до окружной ковры :) надо было свернуть этот разговор и начать торговаться по сумме. тащить до окружной - не вариант, это и так ясно. не нужно распыляться на непродуктивные беседы с менеджерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное я в тексте описание неправильно раставила акценты все возмущение именно в том, что они не захотели даже обсуждать сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что у них на сайте нашла: Бесплатная доставка по Киеву (пригород – цена договорная)ну значит не договорились о цене в пригород, чего уж тут прям "фууу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не работают, они работают они НЕ ПРОТИВ ехать через весь город на окружную бесплатнои дальше проехать бесплатно не против - но за 200 грва ехать - полтора км, вы представляете что значит полтора км на машине?это говорит только о том что у них наверняка теперь много заказчиков и один больше-один меньше - им по фигно это как раз признак продавщицы в овощном в СССР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууу - это быди мои ощущения после разговора с сотрудником компаниипричем она потом представилась директоромвот поэтому и фууучто директор компании, которая работает в сфере обслуживанияведут себя нелогичноя ж не против за платную доставку, но обычный принцип - от кп - 3-5 грв за 1 кмтем более заказ будет не меньше 1000 грв и они все равно едут через весь город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит Вы не их клиент, а они - не Ваш поставщик услуг поговорили и разбежались, делов-то.но прочитав название темы я, как скорее всего и многие другие, подумала что речь идёт о качестве услуг. а вы всего-то не сторговались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, навреное просто на эмоциях написала давно как-то не сталкивалась с таким отношением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще не фуууу ,фуууу было у нас в эту субботу - заранее заказали в фирме доставку шаров на свадьбу (достаточно много ) ,за два часа до доставки !!! они позвонили и сказали , что у них гелий закончился ,поэтому сегодня не привезут ! а на хрена нам эти шары в другой день ? Хорошо , что у фотографа был контакт другой фирмы , которая все оперативно сделала ! Так что сфера обслуживания у нас отжигает иногда не по детски :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как-то был период, когда довольно часто попадались такие работники в обслуж.сферея была закаленнойно очень давно как-то везловсе все доброжелательность и даже если не могут помочь, то как-то вежливо объясняют, стараются найти компромиссразбаловалисегодня прям выбита из колеихотя понимаю что не трагедия, но очень неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение