пишу про уборку Хоттабыч - фууууууу

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я как-то с хоттабычем сроднилась , все делали вовремя и без проблем ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вот начиталась всех положит отзывов и так рассчитывала может поэтому и так обидноя говорю ей, ДЕВОЧКИ , о вас так хорошо отзывалисья бы тоже хотела все-таки у вас обслужитьсяа они... блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грубая ошибка в сфере обслуж. когда говорят.. типа того.. не нравится - не заказывайте илиууууууу... или и т.д.вот это то и возмущает... подход такой к делу...я вас очень понимаю...а то что девочки начали не с того конца... что такого в Вишнёвом нет или ну такие у них правила... они вас прсото не поняли...дело же не в правилах... а в отношении к клиенту...а одна умудрилась ещё и ошибки проконтролировать... ну вот такой у нас народ...((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) мерси, начинает попускать меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж не сравнивайте расстояние Украинки и Вишневого и я постоянно пользуюсь всякими услугами и доставками из Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть тариф по городу и есть за пределы. Какое расстояние не важно зачастую. Вы просто не сумели договориться. Это не значит, что там "фуууу"[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну как это не важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну как это неважно, я все покупаю в киеве и товары и услуги из Киевапервый раз такоеи такси тоже можно по принципу от Житомирской до Вишневого - 10 мин ехать = тоже по КП один тариф - от кП ДО ДОМА - ПОЛТОРА КМ другой тариф - некоторые везут по киевскому тарифут.е. кто как хочет - я ж не противи что значит я не смогла договориться????со мной и не хотели договариватьсядело не в сумме которую озвучили, хотя она явно неадекватнаяа втом, что когда я стала искать вариантымне сказалине нравится - до свидания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Баба Яга все равно против:)))) прочитала я вашу темку и не вижу причин вашего возмущения!я с Хотабычем давно сотрудничаю - все нормально:)а возмущаться не стоит- Вишневое- это все-таки не Киев - вам уже не один человек сказал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ясно, а чего анонимно-то? перечитайте еще разникто не против доплатить за пригород, так сказатьвозмущает подходони НЕ ПРОТИВ ехать через весь киев БЕСПЛАТНО до поворота на Вишневое, но ПРОТИВ проехать еще полтора кмза эти 1,5 км хотят 200 грвили же чтоб я подвезла им ковры на окружную и тогда будет бесплатноесли вы не видите нонсенса в этих условиях - то пардонвообщем, устала пояснятьне видите причину моего возмущения - может вы и есть мадам, что говорила со мной по телефону - тогда конечно не поймете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, обычно так и происходит поэтому до моего дома получается незначительная наценкапоэтому я удивленада еще и попытку найти компромисс - была пресечена в стиле продавщицы из советского овощного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение