HELP!!! Барабашка в доме...

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

здравствуйте! а я тут:) честно говоря, у нас пока тишина! наш Барабашка куда-то затаился. Дом пока не освящали, хотим ремонт дозакончить, и потом обязательно! но, слава богу, последнее время все ОК! не будит по ночам и мебель не переставляет.ой, а расскажите свою историю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пропадайте, я расскажу, только на следНеделе, щазз еду на дачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК! уговорили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барабашка Жил-жив и будет жить(реалити) В конце 80х ,начале 90х годов , в Москве по ул 1-Волоколамский проезд , в доме, что напротив милиции жили две сестрички (тетки) И в один прекрасный день ( а с какого перепуга началось это мне было не интересно,молодая была, нужны были страсти) ну и начались у них проблемы. То шкафы по ночам открывались, то скатерть с вазой соскользнет, то коробок спичек вспыхнет. Сначало они сами переваривали инфо, а потом вышли во двор .Ну и тут началоооось,многим было интересно, Но как только кто-то оставался у них дома, была тишина. Но соседи стали прислушиваться и в конце-концов подтвердили о странностях. Начали приглашать из журнала " Огонек","Здоровье" - никто не верил, но когда выгорела -как-то истлела маленькая комната где они спали ( копоть на стене дома над форточкой долго напоминала всем о случившемся) Соседи из милиции притащили ментов и посадили охранять теток. НУ и Вот, когда менты ощутили на себе и сами испугались, тут-то и забили в колокола. Тетки оставили квартиру и уехали в деревню, квартира несколько лет пустовала. А барабашка , это соседки дотошные рассказывали, уехал с ними. Но в деревне Теткам объяснили , что его надо кормить, оберегать, любить, и разговаривать с ним . Он же охраняет Вас. Смешно конечно, но с тех пор я приговариваю иногда ,если вдруг что-то рухнет в квартире или какой-то странный звук за спиной раздасться, говорю ,- И КТО ЭТО К НАМ ПРИШЕЛ??? Вот, ЭТО БЫЛО .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был в доме, в котором жили мои родители давненько + не очень добрый. Топал, стучал, пропадал чай из чашки, "сдувало" шторы, как прошел кто, пропадали появлялись предметы в неожиданных местах, скидывались крупные предметы на ребенка, по ночам некорректно вел себя по отношению к одиночно спящей девушке. Ну всякое такое. Дом был новый, шикарный, хозяин его строил для себя, но сразу и продал. Родители тоже переехали. Но они и не пытались с ним подружиться, не знали такого. Я жила в общаге, там в комнате тоже предметы летали. Переехала в другую. Оставшаяся там девушка через время оказалась в психиатрической лечебнице. Не знаю, связано ли это как-то... но факты такие.Для скептиков - все написанное правда. Не вру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще + У тетки в своем доме тоже что-то происходит, когда мужа дома нет, она и в церковь ходила, батюшку приглашала, помогает на время, потом опять. Батюшка сказал, что здесь он не может помочь. Тоже стук и т.п., синяки, царапины. Но живет с этим уже много лет. Дом стоит на бывшем кладбище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на столе не оставляйте нож и соль,они этого не любят.У моих родителей в доме когда я была школьницей.Частенько пропадали книжки учебные,и всегода находились под столом у меня в комнате через недельку.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навряд автор повернеться, але для тих, кого цікавить тема. Барабашки можуть селитися, якщо у хаті трапився жахливий злочин. Іноді в таких хатах знаходять трупи, замуровані в бетон. Може це також бути наслідком захоплення окультною літературою, або спіритизму. Тоді ангели, що охороняють кожну оселю, відходять від неї, і на їх місце приходять злі духи. Жодне загравання з ними, жодне задобрювання, а також звернення до чаклунів, добром не закінчиться. Може не допомогти і освячення, якщо відбувається формально, без наміру присвятити Богові життя в оселі.Якщо трапляється така біда, треба усім мешканцям покаятися, сповідатися і причаститися. Хто нехрещений - подумати про хрещення. І робити це все, знову ж таки, не формально, і не задля підняття ціни на нерухомість.Хоча барабашка і залишається, так би мовити, у спадок від попереднього власника, але пам"ятайте, що нема нічого випадкового. Можливо, це знак того, що треба якось змінити своє життя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так оставляйте ему записку на день со списком дел по дому, нефиг ерундой заниматься, побелить там, покрасить...)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про хорших людей - ет Козьма Прутков.) или кто-то другой из классиков.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение