HELP!!! Барабашка в доме...

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

HELP!!! Барабашка в доме... Прошлым летом купили участок вблизи Киева с выгнанной коробкой дома. Весной переехали в дом, потихоньку осуществляя отделочные внутренние работы.Ну иногда по ночам слышалось - то шаги какие-то, то вроде бы на чердаке шум, как кто-то песок пересыпает. То как-то проснулись среди ночи от того, что вроде бы стекло разбилось совсем рядом возле кровати - аж подскочили! Прошлись, осмотрелись - ничего! Сослались на плохой сон, хотя и проснулись от шума одновременно оба.Недавно женщина, которая белила в доме потолок и оставалась одна на ночлег (нас тогда не было дома), сказала, что слышала, как в доме кто-то реально ходил. Мы все равно решили, что выдумки.Последней каплей стало то, что на днях, придя вечером с работы, обнаружили во дворе аккуратно сложенные под навес табуретки, хотя точно знаем, что утром табуретки стояли по двору как попало! И в доме никого не было! Я сама по себе скептик, и в барабашек точно никогда не верила. Но тут что-то душа в пятки уходить начала. К тому же в добавок, то птицы в дом пару раз залетали, то соседского домашнего черного кота в доме вечером нашли (назад вернули:)ШО ЭТО может быть??? Таки Барабашка?? И как с этим бороться???? HELP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мы жили за городом у нас тоже регулярно такие истории происходили (стуки, шуршания, птицы и т.д.) и когда в квартиру заселились - то же самое. Если не вредит - ничего делать не нужно. Мы насыпали монеток по углам - утихомирился :) Я с ним иногда разговариваю, мол, опять куда-то мои вещи запрятал, а ну отдавай быстро, в таком плане... Вообще, барабашки - помощники, поэтому, если найти подход - будете жить в мире :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молочка налейте помощнику и хлебушка положите)+ а вообще - для спокойствия пригласите батюшку .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отчего они вообще заводяться? причем, у одних есть, у других - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может это Вы в его владениях "завелись"? А серьезно, я біы освятила жилище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше позвать батюшку это мое ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 освятить дом и спать спокойно!+ Домовые таки есть и задобрить их не мешало бы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они есть. Просто у одних тихие, у других не очень. Нужно "подружиться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас после освящения не пропал ) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой вы сделали вывод? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по дискавери такое постоянно показывает - они проявляются когда люди въезжают в дом и начинают делать ремонт. видимо вы их растормошили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошку заведите ну и освятить надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позитив http://eprst2000.livejournal.com/124016.html[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяйственный у вас барабашка - стулья под навес :) а если сурйозно - на ночь молока в самое красивое блюдце, печенек, конфет опять же. С утра, то, что осталось доесть-допить самой.и кота завести тоже не помешает.[+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, хозяйственный)) хорошо, что хоть не вредит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось, спасибо, и стиль изложения и " ...Такие люди вызывают у меня восхищение вперемешку с завистью. Потому что я не способна на Захара"...... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень известная блогер Алеся Петровна. Еще у нее есть про потоп и ремонт- мое любимое. Когда хреновое настроение- открываю ее и улыбаюсь всегда))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, читаю дальше все подряд........ [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется цитатник себе сейчас набросаю))))))): "Если в организме нет мозгов, то пить витамин С бесполезно" "У нее грудь выглядит как третий подбородок""Ее окружали хорошие люди и плотно сжимали кольцо""Она всю жизнь работала начальницей. Поэтому когда мама приходит в любое помещение, то сразу ложится на будку"[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю- феерична она)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не можешь победить врага нужно научиться жить с ним в мире...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг ничего не останется, пожелать на здоровье )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как Ваши дела? чё-то вы пропали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АааУууу, хозяйка , Отзовись. Вы подружились ? если ДА, то отлично !!!! А " барабашки " существуют, и "домовички" - надо только ПОДРУЖИТЬСЯ и он будет вашим Хранителем спокойствия и будет подавать знаки к чему-либо. А если не подружитесь, то пипец. Если хотите расскажу историю про соседок-сестричках (только это было ещё в советские времена )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение