Отделка балкона изнутри, что лучше?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам поверх утеплителя положили гипсокартон, а поверх уже хотите - покраска, хотите - обои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой утеплитель использовали? а на пол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню точное название, внешне типа очень толстого пенопласта розового цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила :) Пеноплэкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его и на пол можно () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, нам его и на пол, и на стены положили. Зима покажет результат :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть стеновые панели пластиковые ,но сверху с покрытием ,смотрятся как обои , моются великолепно. Мы лоджию делали такими импортными панелями , а на балкон импортных не нашли ,взяли Днепропетровские лен фисташка ,смотрятся как ткань неотбеленный лен. Качество панелей хуже ,чем у импортных ,более хрупкие ,а в готовом виде смотрятся очень достойно ,ширина 25 см. Как по мне ,для балконов это гораздо практиченей ,чем покраска или обои ,потому что не боится перепедов температуры ,моется губкой моющим средством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гранитная крошка. Красиво и легко в уходе. Мы сделали пару недель назад, довольны очень.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пеноплэкс оранжевого цвета. [+sign]Сбылась моя мечта, я МАМА!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это и оранжевый, но мне он розовый :) http://s60.radikal.ru/i170/1108/5b/643863020d7b.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стены из бамбука не хотите? у себя хочу такое () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько толщина пеноплкса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 20 и до 100 мм) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень дорого(... у меня бамбук над+ кроватью и изголовьем - в районе 500 грн +/- без клея...если вы о обоях конечно...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обои, а натуральные бамбуки, но да, очень дорогие. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рулоны да?+ ширина метр и полтора по-моему , на основе из сетки планочки разного цвета : белые почти,зеленоватые, бежевые , черно-белые...Обои - обои))).http://kievgrad.info/page/1/903[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рулоны, а целые бамбуки, примерно как в ссылке+ [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убрала эту, перепутала, сейчас другую дам [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вот эти в http://www.domfront.ru/2011/06/bambuk-v-interere/ [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последней ссылке на потолке не обои, если не ошибаюсь+ http://www.domfront.ru/wp-content/uploads/2011/06/bamboo-idei2.jpg[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это комбинация цельных стволов с тем, что показывала я)+ единственное - не могу вспомнить, в каком формате плетенка .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на потолке - обои, перегородки - стволы) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь такого, как я хочу, не продается, но можно заказать, думаю. но если автора устроят обои, то можно и так. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то не похоже на обои, но и так тоже неплохо, мне нра () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение