Отделка балкона изнутри, что лучше?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какого именно? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку брошу фотку,+ как у меня смотрится)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у нас видела все материалы ,кроме стеновых панелей бамбуковых. Думаю,вскоре и они появятся. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла, какую я хочу? если речь обо мне, то я хочу просто целые стволы, а не ровные обои. я понятно излагала? :)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обои ,смотрятся классно ,у меня на балконе на потолке такие. У них один минус - это цена :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да полно целых стволов в той же Новой линии. В Эпицентре ,по моему ,тоже есть. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,понятно ), они продаются в том же Эпицентре)))+ но не оч длинные .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маловероятно(, цветовая гамма ограниченная ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если такое+ http://strex.kiev.ua/product/condor-snow/http://strex.kiev.ua/product/iceberg-snow/http://www.maestrohouse.kiev.ua/index.php?art=195 (мотать вниз) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда будут деньги, а это не совсем скоро, увы ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может плитку? есть матовые или в виде камушек .... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг скоро)? (не раскисать!)) ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только в коричневой гамме видела в Эпике...+ у меня по Корксибасу по полам только есть контакты, а есть ли обои - не в курсе...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, накопала), брошу тел.в личку) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще вагонка МДФ или стеновые панели МДФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оптимальная? такая чтоб можно было демонтировать окно из комнаты и не мерзнуть? + если сверху и снизу соседи уже с утепленным балконом. Спасибо за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю ,30-ка в самый раз будет [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стюрадур назывыется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас гранитная крошка плюс исск. камень. очень практично м[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брали в Эпицентре французские панели GROSFILLEX Scenario фактура обоев, но легко моются. Есть поштучно, а есть наборы 3 обычные панели и одна с рисунком с нежной веткой. Очень неплохо смотрится. [+sign]Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение