Отделка балкона изнутри, что лучше?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам поверх утеплителя положили гипсокартон, а поверх уже хотите - покраска, хотите - обои.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой утеплитель использовали? а на пол?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не помню точное название, внешне типа очень толстого пенопласта розового цвета.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспомнила :) Пеноплэкс

Поделиться сообщением

Опубликовано:

его и на пол можно () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, нам его и на пол, и на стены положили. Зима покажет результат :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть стеновые панели пластиковые ,но сверху с покрытием ,смотрятся как обои , моются великолепно. Мы лоджию делали такими импортными панелями , а на балкон импортных не нашли ,взяли Днепропетровские лен фисташка ,смотрятся как ткань неотбеленный лен. Качество панелей хуже ,чем у импортных ,более хрупкие ,а в готовом виде смотрятся очень достойно ,ширина 25 см. Как по мне ,для балконов это гораздо практиченей ,чем покраска или обои ,потому что не боится перепедов температуры ,моется губкой моющим средством.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гранитная крошка. Красиво и легко в уходе. Мы сделали пару недель назад, довольны очень.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пеноплэкс оранжевого цвета. [+sign]Сбылась моя мечта, я МАМА!!!![-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Может это и оранжевый, но мне он розовый :) http://s60.radikal.ru/i170/1108/5b/643863020d7b.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стены из бамбука не хотите? у себя хочу такое () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько толщина пеноплкса?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от 20 и до 100 мм) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень дорого(... у меня бамбук над+ кроватью и изголовьем - в районе 500 грн +/- без клея...если вы о обоях конечно...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не обои, а натуральные бамбуки, но да, очень дорогие. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рулоны да?+ ширина метр и полтора по-моему , на основе из сетки планочки разного цвета : белые почти,зеленоватые, бежевые , черно-белые...Обои - обои))).http://kievgrad.info/page/1/903[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не рулоны, а целые бамбуки, примерно как в ссылке+ [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убрала эту, перепутала, сейчас другую дам [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вот эти в http://www.domfront.ru/2011/06/bambuk-v-interere/ [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

в последней ссылке на потолке не обои, если не ошибаюсь+ http://www.domfront.ru/wp-content/uploads/2011/06/bamboo-idei2.jpg[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это комбинация цельных стволов с тем, что показывала я)+ единственное - не могу вспомнить, в каком формате плетенка .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на потолке - обои, перегородки - стволы) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здесь такого, как я хочу, не продается, но можно заказать, думаю. но если автора устроят обои, то можно и так. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что то не похоже на обои, но и так тоже неплохо, мне нра () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас