Квартира в пригороде

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а в чем притягательность жизни в большом городе, тем более в хрущевке? Загазованность, куча людей... за городом как-то свежее, спокойнее и камернее. Я могу понять аргумент с расстоянием до работы, но у автора родителям сие неактуально, как я поняла..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не за хрущ, я за то,чтобы подождать. Камернее в пригороде может быть только в частном доме. А в Киеве родителям купила бы, чтобы ездить было ближе, потому что знаю, что такое ездить за 30 км, когда срочно кому-то плохо стало. Правда 30 км-это в пределах Киева было. Покупала бы рядом с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда такая уверенность? :) Родителям нужно продать свое жильё в другом городе и сразу купить что-то взамен Конечно можно сейчас продать там и отложить покупку до зимы, родители пока поживут у меня. Но никто не дает гарантии что произойдет через полгода, можно потерять всё. Риск однако!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда все аналитики и риэлторы хором заявляют что будет падать в течении двух лет по 1-1.5% в месяц- риска нет.Дорожать точно не будет. Не с чего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз актуально .. Они ещё настроены работать Мама у меня муз работник в детском саду со стажем, планирует ещё устроиться, не хочет дома сидеть, папа тоже работать жаждет. Поэтому эти моменты усложняет поиски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это был ответ для Звёздочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда надо подумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда пригород Вам однозначно не подходит. Учтите, что в пригороде также много рисков по коммунальным службам.Там они работают гораздо хуже , чем в Киеве. Давление газа, горячая вода, лифт и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумайте и почитайте на + домик. нет. Я очень жалею , что не продала свою землю в августе 2008 и не придержала деньги.А сейчас намечается похожий сценарий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень рядом не надо, спасибо :)) Может с одной стороны и хорошо, но у моей мамы характер сложный, только она права и точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть электричка, но маршрутки ходят каждые 5 минут на Киев до м. Лыбедская, Гол. площадь, идут до Вокзала, цирка, ун. Украина. С транспортом проблем нет. Также есть отличная амбулатория (мои родители там обслуживаются в сто раз лучше чем в Киеве), рынок с дом. продуктами, разные магазины, есть пару озёр и вообще местность супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где бы Вы их хранили, положили бы в какой-нить банк и остались бы без денег и без квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в старости со сложным характером будет еще сложнее А проведывать легче , когда рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хранила бы в ячейке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ещё более стрёмный вариант доказать, что что либо там лежало и в каком кол-ве невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких проблем не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что они только на ликаре есть)) в банках и у тех, кто хоть когда-либо работал в банке таких ужасов нету в анамнезе[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, дякую. Зараз прогуглю. Однокімнатна мене там цікавить.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше Украинки пригорода нет!!! От метро Выдубичи 30 минут, лес, Днепр с парком на набережной, Стугна с чистым пляжем, хороший рынок, нормальная инфраструктура, безопасность (дети в первый класс сами ходят).Живем 3 года, до этого жили в Киеве, нам очень нравится тут.Двушку до 60 реально купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Украинке службы работают на зависть Киевлянам, чистота и порядок. Даже лес убирают дворники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, сейчас очень цены в Украинке поднялись. Правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двушки были по 48 чешки (без ремонта), по 55 с ремонтом(9 этаж), 65 новострой+ 46 хрущевка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, такой набережной, как в Украинке, в Киеве нет :( А Ваш папа не рыбак? Если да, то ему именно туда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До сегодняшнего момента рыбаком небыл )) Мне-бы конечно лучше чтобы они были на правом берегу. Живу на Оболони. А что с Вышгородом, кто-то там живёт ?Родители у меня люди интеллигентные, важно чтобы менталитет города был не запущен ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Украинка по правому берегу, по Столичному шоссе, за Кончей Заспой и Козином. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение