Квартира в пригороде

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Квартира в пригороде Кто живет в Киевской области расскажите как вам живется :)Хотим купить родителям квартиру в пригороде.Бюджет до 60 тыс - хотим двушку . Посоветуйте где лучше купить или отсоветуйте где не нужно покупать квартиру для пожилой пары, чтобы транспорт, аптека, какой-то магазинчик были рядом, расстоянием от Киева не более 60 кмСпасибо всем откликнувшимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обухов+ ехать на машине максимум 40 минут, дорога супер, в 60 точно вложитесь еще и останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинка приятный городок. Бровары тоже ничего. Вышгород. Ирпень. Вы хоть направление задайте, левый или правый берег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правый-правый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вишнёвый - 5 км до Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересуют реальные отзывы людей которые там живут Если можно конкретней все плюсы и минусыРодителей будем срывать с насиженного годами места, перевозить из другого города. Не хочется потом видеть их слёзы разочарования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарасовка, недалеко возле переезда с Бояркой Дом сдается в октябре-ноябре. 2-ка стоит 417 тыс гривен, ремонт после строителей(обои поклеены, линолиум постелен, балкон застеклен), автономное отопление,. До остановки электрички 5 мин хотьбы, рядом небольшой базарчик, медамбулатория, магазины. Но вы конечно учитывайте, что в новостроях контингент не пенсионеры, наверное с подружками будет сложно. Может Вам посмотреть пол дома в Боярке? Правда цены я не маниторила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинка, Борисполь. Борисполь пользуется спросом потому, что удобно добираться, отличное транспортное сообщение, много маршруток, раз и ты уже возле метро.В Украинке красиво, есть все, что необходимо для жизни.Я в Украинке не жила, но хотела бы, там отличные есть дома, хорошие планировки, природа красивая, река. В Борисполе жила, ну что сказать? Нормально, никаких отрицательных эмоций, правда, сложновато ездить на работу каждый день, а так, все ок. Не вижу никаких больших минусов. Я бы Вам посоветовала съездить в Борисполь и в Украинку и посмотреть, что там и как. А родителей нет возможности туда отвезти, чтобы показать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они пока живут в другом городе. Поэтому я пока мониторю варианты, сначала сами посмотрим Потом их будем возить, но уже по четко выбранным местам. Про новострой. Новострой - это хорошо, НО как там с подачей воды? Я не раз слышала про летний поливной период, когда вода едва доходит до 3 этажаНа частный дом я уговорить наверное не смогу ... :) Они его боятся как огня, за домом нужен уход, нужно поддерживать, а это финансы + огород, забор и т.д. Хоть мы и будем помогать, но мама дом не хочет. Да и за эти деньги нормальный дом не купишьПока тепло, поеду в Украинку и Борисполь, посмотрю как тамПодскажите, в Украинку от какой станции метро добираться удобней? (машины нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите полгода-купите в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарасовка, идеальный вариант ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как в Тарасовку попасть? Расскажите, как туда проехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Електричка с ЖД вокзала, маррутки от м.Святошино, от. универмага Украина Можете Васильков смотреть, Обухов - большие города, жилье дешевое. Там и инфрастуктура, и больницы, и магазины-базары...В Васильков - маршрутки с Лыбедской были. сейчас не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переяслав-Хмельницкий, правда расстояние немного больше, но городок хороший [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

р-н санатория Победа, даже Киев считается - лес, воздух, маршрутка до метро Житомирская 10 минут и 60 тыс. хватит. Однокомнатные по 50 кв.м. в новострое за 50 тыс продают. А место замечательное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Ирпене живем сейчас, правда, в доме. Но старшему сыну я квартиру здесь беру...Тихий, спокойный городок, хвойно-дубовый воздух, хорошее сообщение с Киевом (маршрутки, электричка пенсионерам бесплатно - полчаса и в городе), магазины-аптеки-рынок есть, Буча совсем рядом - там тоже очень хорошее место.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тобто ви Ірпінь радите? А ящо не секрет, від якого забудовника квартиру берете.? .теж думаю про це, але не можу визначитися. [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учтите, что в Ирпене очень сильно развита наркомания И не очень хорошо с медициной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про развитую ирпенскую наркоманию только на форуме и читаю, в реале нариков в аптеке регулярно встречаю как раз в Киеве. В Ирпене за 3 года не встречала, возможно, не там хожу...С медициной не скажу, я по страховке обслуживаюсь, но новая поликлиника заработала, сын туда ходил уже. Средней отит год назад лечили - ездили в Бучу в больницу на процедуры.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду спорить, родтвенники там живут всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от частника, островского 12 - мне там территориально подходит и по качеству/планировке. Они же строят на К.Маркса 2г три дома. В целом все застройщики задерживают сдачу, примерно на одни и те же сроки:) Гарант Житло, наверное, дольше всех на этом рынке там работает из активных застройщиков. Так что выбирайте просто территориально подходящее и не сильно многоэтажное. Ну и не покупайтесь на заманухи "дом в сосновом лесу" вдоль новой дороги (К.Маркса и прилегающие) - понятно, что по факту весь это лес будет вырублен и застроен. Лучше брать в уже существующей и понятной застройке.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 60 можно и в киеве двушку купить, хрущик без ремонта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдубичи там маршрутки постояннотрасса очень хорошая-это большой плюскрасиво в городе, река, зелено, есть где шашлык покушать, природа хорошая везде ( у меня там одноклассники живут), медицина вполне на уровне, рынки есть, квартиры хорошие и новострои тоже. Смотрите жилье на конечной маршрутки-это очень удобно. Но там ТЭС, многие предубеждения имеют по этому поводу.Да и вообще в киеве можно найти квартиры за такую цену, все таки доставка чего- либо из магазина за Киев-это другие деньги, вызов частной скорой из Киева -тариф возрастает в геометрической прогрессии([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, можно на Нивках. К концу года это будет уже не хрущик, а квартира по-больше. Не понимаю , зачем автору пригород.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение