Хозяюшки, а тряпки половые вы еще пользуете? или эт прошлый век?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, почитала вас, и обзавидовалась, честное слово... У меня сил не хватает и времени, чтобы раком вымыть квартиру трехкомнатную, без швабры ((( А по теме - есть модная швабра, мою ею, когда надо не вымыть, а просто пыль убрать, так сказать, легкая влажная уборка. А нормально мыть полы - старая добрая деревянная швабра и обычные тряпки. Специальные тряпки из маркета мне не пошли, как-то хуже ими моется. Так что стопочка папиных советских белых маек - мое все ))))) Хорошо, запас шикарный, новых еще лет на пять мыть хватит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мою тряпкой без швабры, типо вручную. В моей хрущевке я шваброй стены посношу)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чЁИт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои мысли! вот это у людей силушки и здоровья чтобы мыть полы раком без швабры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подумать, что второй вариант лучше :)))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тряпка из старой флисовой весчи [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не модная :) но у меня или футболка, или полотенце. Общий пейзаж они мне не портят, а мыть полы ими просто замечательно у меня муж "любительница" всяких модных гаджетов :) Были швабры, и с рычажком, и плоские и которые в ведре выкручиваются... Слава Богу ькуда-то все исчезли... Мне неудобно шваброй раз, а второе обычной тряпкой получается намного чище. Еще не придумали швабру, которая умеет проходить во все щели[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя домработница на синюю магазинную швабру типа Мой дом накидывает магазинную же тряпку и так моет. Почему-то ее устраивает только такой вариант. Футболками и ночнушками как-то совсем уже. И тряпки кухонные тоже все покупные. Не понимаю как трусами посуду моют или стол вытирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусами посуду мыть?)))) ничё не ппутаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати, это отличная зарядка, раком мыть пол, я серьезно. Я всегда утешаю себя этим.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы были эти самые силушки и здоровье - надо тренировать себя :) а такая уборка - та же тренировка.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000! после такого мытья (хоть и карйне редко) , чувствую себя как после спортзала ))) Этим огромным плюсом и довольствуюсь )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ликаре же прочла в теме "сколько у вас трусы живут"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах да, на ликаре могут насоветовать разных ноу-хау.Помню тему о вылизывании унитаза))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вас в этом смущает? отлично моется,как и старыми хлопковыми носками)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в целях экономии так надо?, или старые носки лучше покупной губки остатки пищи с тарелок убирают ?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я пропустила но носками и трусами для меня за гранью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старыми носками удобно туфли натирать:)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обижаете:( почему очепятка? нету тут очепятки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ,а у меня еще и постоянно сбитые коленки + мой дед увидел мои коленки и спрашивает:"Гуляли? Падала?" Я отвечаю гордо:"Не-а, полы мою..." Кажись, не поверил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве ж это жизнь?))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разумеется в целях экономии, на отпуск коплю))) да и к старым носкам/трусам у меня особая привязанность)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если лень - мою шваброй. Если хочу вымыть - старым махровым полотенцем без швабры вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение