Хозяюшки, а тряпки половые вы еще пользуете? или эт прошлый век?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хозяюшки, а тряпки половые вы еще пользуете? или эт прошлый век? Последних лет 5 мыла пол швабрами разными современными - и вот недавно переехали на новую квартиру - и решила помыт пол старой футболкой накинутой на обычную деревянную швабру(оставили хозяева) так вот ...даж не знаю мне, в принципе, понравился результат, хоть процесс не очень...а вы еще моете пол таким способом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так мою, наворотами не могу, лучше всего идут старые хлопковые ночнушки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, использую. Потому что никакая швабра не вымоет мне идеально по углам. Шваброй пользуюсь, когда надо на скорую руку помыть.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так и мою) только у меня и швабры нет) чисто тряпкой. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раз-два-три в неделю мою все полы спец. тряпкой руками, швабра с отжимом - тока быстрота и видимость чистоты()[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

швабры нет, собака приказала ей долго жить. Махровое полотенце рулит. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня моющий пылесос и полы им моет муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну спец. половые тряпки покупаю и пользуюсь, а всякое дрантя уже дано выкидываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тряпки это больной вопрос современности))) Моя новая убиральщица потребовала новую навороченную швабру за 400 гривен. Старая довольствовалась обычной Мой дом с синей мочалкой. Когда раз в пятилетку ко мне приходит мама, то начинает ворчать, что у меня все не как у нормальных людей и нечем даже пол помыть ( не моет никогда, но громко выступает)))Меня бы все устраивало в старых футболках кроме одного - где сушить и хранить это сероватое богатство?))) Не феншуйненько)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою, мечтаю о модной швабре .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушить, распластанной на ведре для мойки пола. картина Репина ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня даже ведро спрятано, чтоб не нарушало, какая там распластанная тряпка))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользую в труднодоступних местах і не только [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,швабра имеется,но еложу ней только когда лень мыть нормально ,а так -тряпкой раком как в старые добрые времена, зато и плинтуса чистенькие,и во все щелочки залазишь :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и швабры то нет:(...мою только тряпками и руками [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На балконе... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

швабры нету) тряпка есть - старое махровое полотенце! Ялозит как положено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю савецкие балконы увешанные такой утварью))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, купленная, бывает использую, а так швабрами и не правда, что ими все не помоешь хорошо, я вымываю идеально+ во-первых, есть несколько видов швабр, а во-вторых, квартира просторная, если, конечно, рядами стенки стоят и ковры разложены, то будет трудноватенько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, ни за что - это прошлый век, точно! только "модной" шваброй и еще средство для пола добавляю обязательно - превосходный результат и ручки в ажуре только в квартирах, по-старинке загруженных мебелью и коврами, это может быть сложнее, чем тряпкой:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это ник у Вас!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не признаю современные швабры. для этих целей имею хлопковые половые тряпки, которые продаются в маркетах, и после каждой комнаты бросаю их в стирку на 90 градусов. Так что они у меня всегда в наличии стопочкой, белоснежные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет десять как пользуюсь швабрами с отжимом, если приходится мыть пол тряпкой на допотопной швабре -чувствую себя самым несчастным человеком в мире.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, не пользуюсь с прошлого века. :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение