Девочки, а где купить полки на стену? +

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а где купить полки на стену? + Нужны ровные, типа как широкая толстая доска без всяких декоров и излишеств, только с креплениями и (как это по-рюсски..) крестообразные, чтоли. В них книги под наклоном стоят.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпицентр посещали?) видела там... и в олди видела посложнее форм, если хотите - могу позже скинуть я телефона в комп и выложить где-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новая линия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не найдёте - пишите в личку... или на [email protected][+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вам писала писала...и полный игнор...если вам тяжело посчитать и сказать приблизительную стоимость , так нечего и обещать ,а то ой да..дайте замеры ...и полный игнор...а я же жду...уже 3 неделю..Поэтому связываться с вами не буду,так как изначально боюсь таких ..наобещают..а потом пропадают и игнорируют.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы зря, Консерва, на Иру наговариваете, некрасиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг )) А чё анонимно? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в курсе ситуации,судя по всему? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие + http://easy-creative.com/ полки есть Епицентре или можно напрямую купить.http://easy-creative.com/catalog/index.php3?c=19=1[+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего вы взяли что я наговариваю? И что некрасиво,что я спросила очень приблизительно сколько будет стоить письменный стол..дала ссылку, дала замеры...мне сказали конечно конечно..посчитаем и в ответ тишина. Я не люблю и не понимаю такого..не можешь, не хочешь..мелкий заказ, мелкий клиент, так и скажи ..не могу..не хочу..не достаточно информации, а игнорировать потенциального клиента..самое последнее дело.Более того мы перезжаем и помимо письменного стола,мне нужно будет и кухня и шкаф купе и куча полочек....а меня вот так взяли и отшили. И это только на первом этапе...а что будет дальше..я таких людей боюсь, из таких мелочей и состоит взаимоотношния заказчик -клиент.. Я знаю ,что я к емельяше больше не обращусь, будь это самый последний произодитель на земле.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты...спасибо..а я такие в одной передачи видела (там где ремонты делают) и загорелась..но нигде найти не могла..Спасибо сохраню...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть несколько их стеллажей, я довольна. () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень прикольные и по стилю мне подходят, правда мой девичий мозг бъется в агонии )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из тех, что видела в Эпицентре, на образце на нескольких полках трещины и сколы интересно, как они в эксплуатации. Покупать именно поэтому не рискнула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эпицентре мне не подходят по цвету, а так - то что нужно. Все еще в поиске. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ничего себе тут движение! :-) Уважаемая КОНСЕРВА! Не много ли текста по поводу нашего с Вами "сотрудничества"? А может быть Вы знаете обстоятельства, по причине которых это произошло? В любом случае, я приношу Вам свои извинения за то, что я не сделала то, что была Вам ДОЛЖНА. Могу сказать только одно: Вас никто не отшивал и не собирался. До этой темы, разумеется...Желаю Вам найти порядочного мастера, который так, как мы не поступает! :-)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая класная штука!!! молодец автор!! [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала именно о "конструкторе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, обстоятельств не знаю (разве вы мне об этом написали:)?..слава яйцам, что эти обстоятельства возникли на первом этапе нашего "сотрудничества",а не после того как заказ был запущен в работу и деньги были бы проплачены,а тут БАЦ и обстоятельства и сиди жди..когда те обстоятельства пройдут. Во вторых вы мне ничего не должны не приувеличивайте...это называется отношения клиент-заказчик..просто у вас другое понимание и отношение к этому...видите я не ошиблась..у вас могут возникнуть "обстоятельства и вы даже не посчитаете нужным предупредить об этом потенциального заказчика (кстати ваши обстоятельства не мешали вам периодически заходить на форум и рекламировать себя). Ну и про порядочного мастера..спасибо уже нашла...поступать как ВЫ он точно не будет..ему нужно зарабатывать.Пы.Сы. Извинения в таком контексте не принимаю...да и не нужны мне они...собственно говоря..я просто написала свой отзыв не более.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тут нечего комментировать)) впервые благодарна своим неприятностям, что уберегли от заказчика))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё что ни делается - делается к лучшему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и эта ситуация ещё раз доказывает эту истину:-) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я благодарю ...что не попала с таким испонителем :)...уберегла и деньги и нервы:) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емельяша не аферист, не обижайте зря человека, тут пол форума у неё шкафы переделал, я в том числе, и всё нормуль, у человека реальные неприятности, поэтому, наверное, вовремя не ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение