Девочки, а где купить полки на стену? +

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да ладно, Ир, не будем автору тему засорять Автор, простите нас![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не додумывайте за меня..я нигде не сказала слово "аферист".. я рада за половину форума и их шкафы..мне не повезло:([+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато "размазали" будь здоров() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну вас тут еще не хватало :)...подкиньте дровишек ..как всегда :) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас что-то не устраивает теперь во мне? Или в моем "присутствии" в этой конференции? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все досвидос...главное чтоб вы мужа и близких во всем устраивали... мне все равно где вы и в какой конференции..просто вы не впервой подливаете масло в огонь..вы же видите конфликт почти исчерпан..а нет...вам тоже нужно долить масла....[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не лезть на рожон - дальше понятно? а "досвидос" со своим кругом будете() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Досвидос.... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, что бы вы не писали, последнее слово должно быть за КОНСЕРВОЙ, вы ж не первый год на форуме :) не парьтесь, емельяша уже такую положительную репутацию завоевала, что никаким КОНСЕРВАМ её не обос...ть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет я спокойно отношусь у кого какое слово..просто я терпеть не могу..когда конфликты вроде бы исчерпали себя и тут появляется женщина в белом....я писала свой отзыв...вы заступились...все..все разошлись..нет же...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, моя ошибка...) + Ведь объяснять, что конфликт был купирован "обвиняемым" не логично)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леди, это вторая моя тема, где развернулся срач ))) Щас ее грохнут, сжальтесь, а? ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э-э-э... Я там выше извинилась. И опять я!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а где купить полки на стену? не заказывайте у нее качество плохое и ужасное как только такие рекламы выставляют!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а где купить полки на стену? емельяшане заказывайте у нее качество плохое и ужасное как только такие рекламы выставляют!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение