Срочно! нужно выбрать одну из двух квартир. Помогите.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

только не двушка Меня меньше пугает первый этаж, чем жить в двушке с 2я детьми[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакой...трешка с перепланировкой..еще тот геморрой...двушка над дорогой :( Наверное все таки двушку..там спокойней с документами будет.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый вариант я полгода прожила на первом этаже. ну его... это каждый шаг, звук, удар, сигнализации, дети с мячиками - ну что у тебя в квартире (((( никогда в жизни... первый вариант лучше. но я бы искала еще. кстати, мы перед домом вообще никогда не гуляем )))) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы взяла трешку площадь важнее всего, также удобство важно, рынок, школы, садики, бабушки. Ремонт потихоньку сделается, это есть где сейчас жить. Надо брать, первый этах неплохо тем, что не жарко летом и удобно если дети под окном играет, прощадка есть, через окно подаещь вещи, сестра коляску с спящим ребенком ставила и дома сидели кушать на кухне готовила,се видно. Я за трешку, и потом для семьи с двумя детсками 57 очень мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ни то ни то не нарвится, совсем не лежит душа и если есть где пока жить, то ищите свой вариант. А вообще представьте себя живущей в той и другой квартире. Я именно так и выбираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000 Ищите свое по срочной продаже выгоднее цены, не спешите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2ку для 2взр+2дет - этого мало. Берите 3ку. Но варианты не очень. Я бы еще искала, хотя под себя можете в 3ке сделать планиковку.Мы в нашей 3ке сносили все стены (кроме несущих) и выстраивали по своему))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девонь всем за поддержку...подумала вчера и таки решила, а ну его, квартира не убежит, поищу еще, а если какую из этих купят, значит не мое)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильное решение! С двумя детьми как по мне ни один из вариантов не подходит в первом - комнат мало! Во втором - куча хлопот по приведению квартиры в жилое состояние - квартира после офиса все равно что вокзальное помещение, чтобы там можно было жить - сдирать все пришлось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот что посоветую!!!! От риэлтора совет и от человек которая сама купила мес. назад квартиру!!!!Первый и 2 вариант НЕ ВАШИ!!!!!! т.к. есть 3 вариант и он рядом, пусть ваш риэлтор еще ищет!!!!!!!!!!!!!!!1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно! К квартире душа должна лежать, а не так, что возьму ну хоть что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где на Троещине смотрите? Мы живем в конце Маяковского, дом при дороге (метров 60 от подъезда до проспека). Окна выходят на дорогу. Ничего не мешает. Квартиру выдрали за один день. Пришли, увидели - наше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения, в общую хотела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только трешку!!! (нас тоже 2+2) мы даже из трешки сделали 4 - одна, правда без окон получилась. все-таки важно, чтобы у детей было по комнате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б выбрала трешку 70 метров за 67 тыс - это меньше 1 тыс за 1 м.кв. - очень хорошая цена, ремонт можно делать со временем, а метры останутся при вас, а то что первый этаж - то есть плюсы как для меня, но надо смотреть уже на месте - есть ли там место под окнами или прямо под окнами проходят люди и насколько высокий первый этаж....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трешку конечно если судьба, то и получше потом что-то купите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение