Срочно! нужно выбрать одну из двух квартир. Помогите.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочно! нужно выбрать одну из двух квартир. Помогите. Сразу скажу -цена одинаковая на обе квартиры.Семья -2 взр+2 детейВариант 1:2-шка 57 м9/10 этажквартира просторная, светлая.в одной комнате ремонт ( встроенный шкаф, ламинат, обои)ремонт на балконах (маленькие)Кухня новая встроеннаяПеред домом нет места -погулять, почти над дорогой.За домом какое-то пространство есть.вариант 2:3-шка, метраж 70м1 этаж!!( не люблю)была офисом, поэтому окно металлопластиковые и усе))всесто кухни была комнатакомнату и холл объединилив туалете вместо ванны ( писуар:) умывальник и туалет)Вообщем если брать ее- надо кучу денег, чтобы хоть немного привести ее в чувство.Почему мучаюсь: хочу 3-ку ( цена супер), но 1 этаж, недалеко вход в подъезд -бдудет слышно как соседи ходят-выходят. Если ее брать, но наверное навсегда)))Чтобы въехать надо еще переделать хотябы -ванну, кухню, полы... а денег нема) В двушке не нравится место располажения дома- далеко от парка, поликлиники, нашего спец. дет.сада, бабушек-дедушек- которые помогают с детьми. И еще если брать ее, то все равно нужно лет через 5 искать 3-шку.Нужно срочно определиться, выскажите мнения!!! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первом варианте куда окна выходят? по описанию я бы не брала не один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня впритык денег, на этот метраж -цена хорошая, поэтому выбираем из того, что есть:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. мда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дорогу и дома -метров 800 , слева далеко видно лес ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к чему такая срочность? Вы же не палатку на неделю отдыха покупаете? Ищите свой вариант. В Вами описанных и при том и при др раскладе-будете жалеть о выборе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей стране пока деньги есть и их хватает на квартиру -надо брать) иначе можно остаться с бумажками)цена квартир на 10 т .у.е ниже, чем другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если под окнами машины, я бы не брала не один вариант сейчас предложение большое, уверена, можно найти лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не зря ниже наверное, подумайте ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, аж моСк из ушей уже готов лезть:( жуть, спать перестала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели совсем нет др. вариантов, не спешите сейчас покупатели в фавореможет напишите критерии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрели варианты(( есть квартир много 50 м ( 2шка) выбор хороший, цена- если убитая от 63-65т у.е., если немножко ремонт -68т у.е.трешки от 80ту.е.все в одном- спальном районеэти 2 варианта по 67т у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой район нужен? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троещина ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тогда поменьше двушку посмотреть, в хорошем месте, зелёном, там же жить придётся?Смотрю на сландо, за 67 можно купить неплохую двушку, даже с ремонтом, но 50-54 м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) или это я нашла случайно Ваш 1 вариант?)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы выбирала такой вариант, который и сомнений не вызывал. Чтоб вы сразу, посмотрев, сказали ДА! ЭТО МОЁ!+ Мне кажется, что спешить не стОит и нужно искать СВОЙ вариант! Чтоб потом ни о чём не жалеть. Ведь в этой квартире вам жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) )))))))))))))вытрите ссылку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы искала дальше - оба варианта не очень. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите третий,четвертый,пятый вариант ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не хватает же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите третий, сейчас лето, будет затишье, цены должны будут только осеньнью чуть-чуть попытаться вырасти... имхо... пока еще время работает на Вас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искать третий вариант .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы брала трешку. Если там инфраструктура лучше Ремонт по-тихоньку делать, зато не надо будет опять парится с переездом.хотя тоже не лю 1 этаж[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение