Интересно мнение ; как вам такой дом ,место и цена

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Планування - непогане. Щодо вартості не скажу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что та спаленка, 13 метров которая...маленькая очень для детской. () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую за відгуки буду ще думати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо но я ищу в р-не Нивок-Сырца ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не...вы чего? 240-250 тыщ? Люди на Оболони новостройки покупают по 200 тыщ с гаком. И метраж вдвое меньший. А тут и земля, и гараж, и коммуникации все городские. Однозначно лучше чем жить в квартире, а соотв. и дороже стоимость объекта.да, 440 может и дорого, но 350 в самый раз.А те, кто против частных домов в городе, подумайте о бензине по 10 грн, о времени в пробках и о том, что все это время вы дышите гадостью, о содержании квартиры и дачи, которое дороже и хлопотнее, чем просто дом в городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшее место, это где? Реально, Нивки (частный сектор) - это и есть лучшее место в городе. Мониторю частный сектор, цены не падают. Вот недавно треть дома продавали 45 квадратов и 3 сотки земли (неприватизированной) в хорошем месте, ушло за 3 недели, цена (я в ауте!) 150 тыщ. Но там соседи выкупили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нет городской канализации знач и басс проблематично будет поставить. И по-моему, Ягодная - это отстойная улица. Точно не скажу, но мне она знакома, а в искомых вариантах меня эта улица не прельщает. Это не Мышеловка часом? Лень искать просто. Если да, то там низина и вся гадость оседает внизу и потоки грязной воды льются, еще огромный "плюс" - это то что бедные люди все сливы делют просто так, без ямы и канализации, в ливневки и в озера. Да и реакторы на пр. Науки, райончик отстойный, промышленности много, магаинов нет.Мое мнение, Нивки много лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто что любит. Я бы, например, если в городе, то выбирала бы Голосеевский р-н, Ширму, как вариант...или Черную Гору (Печерск), но там очень дорого...или р-н Краснозвездного проспекта, тоже там есть частный сектор.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если привязываться к экологии, то в Киеве вообще везде ужас-ужас: то реактор (пр.Науки), то завод "Радикал" ( Дарница), то свалка - Позняки, то Окружная - вся Борщаговка, то еще что-то...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне такой дизайн очень по душе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с землей там все в порядке? это же дачные участки, нет? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совки еще есть... [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, это еще очень даже! бывает ТАКОЙ сюр.... [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як на мене - це дуууже дорого:(((( купувати за таку сумму будинок в такому місці... [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и Совки, забыла о них... ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение