Интересно мнение ; как вам такой дом ,место и цена

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Интересно мнение ; как вам такой дом ,место и цена http://fn.ua/view.php?ad_id=842824&page=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом хороший, цена вполне адекватная но вот дизайн внутри мне не очень нравится, не домашний. Снаружи - супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

земля в собственности? (было автору, сори) () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

440 за 6 соток і 214 м? та ну... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отнимите процентов 20-30 и это будет его реальной ценой .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом так себе, на любителя. Место? Кто хочет жить в городе и в доме - нормально, (+) и 6 соток для города тоже более-менее. Цена неадекватная. 240-250 тыс.долл. - максимум, сколько должен стоить такой дом, в этом месте. И то, еще и торговаться нужно. Гараж в доме без тамбура - весь первый этаж будет с запахом из гаража....или машины не ставить, или вход из гаража в прихожую закрыть стеной, наглухо. И 22 м - для одной машины много, а для двух машин мало. 18 кв.м - норма площади гаража на 1 машину (если это не лимузин). [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колонны эти технологические. Монолитно-каркасный дом видать. Их всегда можно выгодно обыграть внутренним дизайном. () ..[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, уже увидела и убрала часть текста.. () ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дизайн такой странный ..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На любителя, не ужас-ужас...бывает хуже...тут важнее, какие материалы (+) использовали для полов, утепления, стен...насколько правильно крыша сделана...а дизайн, то такое...его не сложно изменить.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я не писала ужас-ужас просто его закладывают в цену по-видимому, а мне он бы и даром был не нужен[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... вон 10 соток продают за 200 куе, а тут еще и дом в 200 квадратов. вот и посчитать 120 куе за землю + хотя бы 1500 е.у. за метр квадратный дома = 120куе + 320 куе = 440куе, заявленные автором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я все понимаю, но эта цена не соответствует настоящей ситуации (+), когда толком нет кредитования, и мало что покупается-продается вообще. А считать можно сколько угодно, и как угодно....но КТО купит? За 440 тыс.долл. можно купить дом (даже такого уровня), но в лучшем месте.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут идет приоритет местности уже. если вы всю жизнь прожили на противоположном конце города, то вряд ли вас кто-то заманит сюда, даже привлекательной ценой, а если люди жили там и там и нравится, то почему бы и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как пример, тоже 6 соток, Киев и район получше : http://fn.ua/view.php?ad_id=434052&page=0[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант ничего, да...но торговаться надо до упаду, и то, если уж очень в душу место запало. я ниже еще ссылку написала одну. () ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были бы у меня такие деньги не купила бы. Во-первых, 6 соток - я привыкла к другим просторам, во-вторых, отделка сделана, она совершенно не в моем вкусе - надо все переделывать, а это еще сумасшедшие деньги. Ну и в-третьих, местоположение. Но это все сугубо мой взгляд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это колонны аварийные, а не технологические. на плане её нет я бы 100 раз подумала, покупая дом с аварийной достройкой[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планировка дома стандартная. Оформление мне нравится. но с аварийной достройкой никогда бы не купила дом.[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого, и дизайн на любителя() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то нет фото с общим видом дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что подразумевается под "детская"? ..[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение