Что подарить мужу на юбилей 30 лет?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Еще вариант (это мое желание своему мужу на ДНР сделать такой подарок) Хочу заказать торт - в форме... кхм... груди в бюстике. Большой и соблазнительной.... Фотку видела в готовых тортах в какой-то группеВариант конечно не дешевый (ну как для торта), но как по мне - прикольный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы поехали в Турцию отдыхать :) до этого только в европе были, и не знали что такое олинклюзив.Вот и подарила мужу такой подарок, заодно и сама отдохнула.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею,торты я в принципе сама пеку не хуже фирменных, так и планирую,но это к праздничному столу как на сладкий стол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно.а ребенка куда? нам малого не с кем оставить, бабушки все работают,да и не желают особо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, СУПЕРОВАЯ ИДЕЯ! самая лучшая!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если работающим бабушкам на выходные, а сами на уикенд в тот же Львов?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это идея:-)) надо обдумать,спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь запуталась еще больше: идея с поездкой во Львов очень понравилась,что ж теперь выбрать?? два варианта не потяну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит нужно мудровать над третьим:))) Время до юбилея еще есть?:) а вы как-то мужа тактичненько, тихонечко распросите - он ЗА такую поездку?и еще (как по мне) немаловажный фактор - на когда ДНР припадает? Одно дело - если ДНР в субб скажем. Тогда логично - поехали милый. МОй подарок тебе - отметим твой ДНР в романтишном городе.Другое дело - когда в понед/вторник (как пример). Тогда как бы подарок есть - поездка, но он не совсем материальный, и еще ж ждать СТОЛЬКОООООО.... Ну это мое личное мнение )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж большой любитель таких поездок, тем более вдвоем уже ооочень давно не отдыхали, и попадает как раз на уик-энд, все сходится...Я тут уже придумала,что спортзал отменяется,еще неизвестно как оно будет, пойдет там рассматривать девочек занимающихся на тренажерах, вырвется так сказать на свободу,уж лучше романтичная поездка на двоих,это и память и опять же способствует скреплению отношений:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне недавно приходила реклама "мужской" поездки во Львов Кажется, Уникальна Украина предлагала, там экскурсии тематические - пиво, оружие, подземелья, шось такэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если были во львове уже, может рассмотреть как альтернативу ужгород? .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не были во Львове, хотели еще в Каменец-Подольский,но там без экскурсовода наверное не обойтись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернее я была, а он в глубокой юности был мельком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вы заладили с эими девочками)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это самостоятельно автор может организовать) если хотите - расскажу Вам куда да что я просто свихнувший фанат львова)_)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, расскажите, хочу без экскурсовода, на машине, чтоб свобода передвижения была. Расскажите что обязательно нужно посетить,где побывать, музеи, замки, ну на каву куда сходить:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))) это муж меня не слышит, обычно он жалуется почему это я его никогда не ревную, это обычно он по этим делам. узнал бы - был бы доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за самостоятельно, но бывают же любители организованно :) Мне тоже этот вариант больше всего нравится, тем более на машине, ни к чему не привязаны, красотища. Мы праздновали мужу ДР во Львове пару лет назад, чудесно просто было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на машине в смысле до Львова:) там уже ножками-ножками :) там особенно на машине не разъездишься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, 2 дня хватит? кроме культурной программы хочу просто побродить, красивые виды сфотографировать, кафешки знаменитые посетить, что там покупают обычно - кофе, шоколад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы туда на 2 дня ездила пару раз в год :) Да, я считаю, 2 дня хватит, чтобы пройтись, впечатлиться, влюбиться. И особо лучше не напрягаться культурной программой, музеи в Киеве интересней намного, а вот кафешки, прогулки, кофе, пиво... эх... Или так - один приезд - один музей, остальное - прогулки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра все по пунткам распишу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как завсегдатай залов-клубов напишу)) За красивыми и подтянутыми тетьками надо тааааак ухаживать, что бы их к чему либо склонить и быть такииииим красивым и подтянутым)) Если женщина себя так любит, что оттачивает свое тело спортом, то и требует она от других не меньше. Муж хочет заниматься спортом, порадуйте его. Это же здоровье в первую очередь.Если же глазками постреливать любит, то не важно где он это будет делать.А спорт - это хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И если есть возможность, подарите ему два абонемента)) Второй, разумеется, для будущей красивой и подтянутой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах