Что подарить мужу на юбилей 30 лет?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что подарить мужу на юбилей 30 лет? Вопрос для меня всегда трудноразрешимый,может какие-то идеи подбросите.... Хобби у него особых нет, работа связана с комп.графикой, хотела абонемент в тренажерный зал подарить,но почему-то перед глазами сразу картины как он тренируется в окружении спортивных и подтянутых барышень и этот вариант отпадает тут же ,да и цена для меня не маленькая. Расходов в этом году предстоит уйма,вот и как быть и что делать,помогите!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю. И скажу свои советы)) Только прошу - не смейтесь, это мои варианты:)Я люблю подарки аля-самоделки или с намеком)Дарила мужу:1. Кирпич, обписАнный поздравлениями (мы этот кирпич потом при ремонте в ванной замуровали в стену) - в подарочной коробке с бантиком2. Большую коробку (ОЧЕНЬ большую). Внутри - много конфет, ананасы-кокосы-киви и прочие зарубежные фрукты (были студентами, такие фрукты для нас были в диковинку), маленькие открыточки, внизу - желаемый им тогда МР3плеер (ну подарок любой можно подарить. Главное - удивление, ЧТО в ТАКОЙ большой коробке может быть))). При открывании коробки из нее вылетало пару воздушных шариков с гелием)3. Видео поздравление. Варианты для Вас - сделать видеонарезку, где его друзья/коллеги каждый по 1 слову говорят. В итоге слово-за-слово - и получается целое поздравление.Я делала нарезку из фоток под музыку. На фото - знакомые ему люди и просто незнакомцы с разных стран (были там даже Доминикана, Китай))) ) держат плакаты с поздравлениями ЕМУ от имени меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! 2 и 3 - просто отпад )) с Вашего позволения утащу идею с огромной коробкой :) 14 февраля впереди, у меня как раз подарочек для огромной коробки ))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Конечно - тащите. Еще подкину Вам идей для этой идеи) Повторюсь - мы были тогда студентами. А мой муж - ну он еще МУЖЧИНА) а у мужчин чего всегда не хватает (ну в большинстве своем?))) НОСКОВ!))))так вот в коробку еще можно положить несколько пар новых носков, в них - опять же мандаринки, конфеты (главное, чтоб не поткли, если коробка бутет стоять возле батареи)Вообщем, буду рада, если эта идея принесет восторг Вашему мужчине!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, носки - да, это обычно проблема. Но у нас с этим уже все в порядке+ а помню когда-то другу на ДР его жена заказала носки ОДИНАКОВЫЕ ))) У него, кстати, был юбилей -30 лет. Я ему подарила в шикарной коробке 30 пар. Он ему радовался больше, чем видеорегистратору, который долго хотел ))) а я мужу на 14 февраля купила блок жвачек "Лав из" в дополнение к основному подарку и не могла придумать как же их связать. Большая коробка - идеальный вариант[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно) Кстати, про 30 пар носокв на 30летие) Я своему на 25летие долго думала - что ж подарить. Типа символичное.Потом сделала подарок (но в процессе подготовик я наверное больше кайфа получила, чем он, когда увидел)Я ему подарила в коробке (средних размеров) 250 грн по 25 копеек. Больше там никаких монет не было - только 25пятки :)Помню,к ак я их собирала - в универе меняла у однокурсников, в магазинах на кассе. Я регулярно ездила на 17й маршрутке до конечной, и вечером на конечной всегда меняла у шоферов или кондукторов бумажные купюры на мелочь. Помню, спустя 2 недели меня маршрутчики уже узнавали)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за прикольные советы! А вот если все же рассматривать идею клубной карты (просто сейчас скидки неимоверные - 70%) и он очень хотел всегда. Это ж нормальный подарок будет? Как-то надо будет со своей ревностью бороться...не будет ли такого,что я за свои же деньги ему покупаю интересные возможности (в плане флирта и т.д.) или я уже совсем заморочилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сами не хотите с ним ходить? Я б с удовольствием ВДВОЕМ с мужем в бассейн бы ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то Вы себя загнали )) Точно так же у него есть возможность смотреть на красивых и зачастую сильно обнаженных девушек летом просто на улице покупайте карту на двоих и вперед вместе с ним ))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже за посещение вдвоем. тем более, если такие скидки.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно хотела бы,но финансов на двоих не хватит и еще будет сложно,так как с маленьким ребенком надо кому-то быть, с сада забирать,короче уйма нюансов, еще и на носу мой др и я уже догадалась,что он собирается мне подарить (мое хобби не из дешевых),и на прошлый др орбитрек подарил (который благополучно пылится в углу,каюсь...), да еще и лето впереди, постройка на участке забирает львиную долю бюджета,так что претендовать на 2-ю карту в такой ситуации будет неразумно. Просто очень хочется ему приятное сделать, он для меня ничего не жалеет,мне уже прямо стыдно,не хочу быть потребителем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда купите ему эту карту, если мужу так хочется. он же заботится о вас, чего вы себя так накручиваете? Это ужасно жить в постоянном стрессе потерять мужа, расслабьтесь.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б была возможность на двоих,я бы не раздумывала даже... я и на эту карту нашкрябаю сейчас,в обычные нескидочные времена на такие спортклубы я даже не смотрю - дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не накручиваю,просто обычно это из-за меня муж всегда ревновал, сам он очень домашний и я боюсь,чтоб не было,что дорвался до свободы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему, я как раз сейчас качаю песни деньрожденньные для мужа, пусть весь день слушает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Он ведь Вас любит - не даром что-то интересное Вам на ДНР приобрел уже)))) Офф - а чего, орбитрек - пустая трата денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)"песни деньрожденньные " - класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати-кстати о песнях. Пусть он проснется от "30 лет" Сектора Газа)))))))))))))))) (Автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так редко кто занимается дома на тренажерах. уж сколько писали об этом, всё используется потом в качестве вешалки :)[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто где писал?:) Я как раз собиралась сегодня тему в Гиде создать - что лучше для покупки?) Денег немного, денег жалко, но уж очень сильно меня мой раскоровевший внешний вид напрягает. Возможности ходить в тренажерку нет (Бассейн очень хочу, сейчас активно строю планы на это). Дома качаю прес и приседаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет,не пустая, это я ленивая, такая-сякая,в прошлом году ему все уши прожужжала этим орбитреком потом занималась месяц где-то и закинула....надо мне,чтоб кто-то с плетью надо мной стоял,тогда толк будет. Иногда заикалась,что хочу на тренировки пойти, на степ или еще куда, так он мне напоминает и о вело тренажере(в гараже пылится) и об орбитреке..короче стыдно в такой ситуации бесконечным хотелкам своим потакать, надо и о муже любимом подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или сушки для белья:-)) эххх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))))подумаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотокнига - еще как вариант (для меня универсальный - всем знакомых одарила ими по разу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах