Сходила к зубному. Сижу в шоке.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сходила к зубному. Сижу в шоке. Это обычная практика или это надо в некачественные услуги? Перед Новым Годом разболелся зуб. Пошла в клинику (название пока не пишу), которая находится прямо рядом с домом. Клиника, кстати, не из дешевых, с новым оборудованием. В клинике пока нашли, с каким зубом проблема, расковыряли пломбы на двух беспроблемных зубах. Ладно, больной зуб нашли, что-то типа мышьяка положили плюс временная пломба, договорились о следующем приеме. Даже не слишком смутило, что доктор как-то очень активно навязывает разнообразные услуги, типа давайте брекеты поставим и прочее. Я, как девушка адекватная, предполагаю, что буду лечить большой зуб... Ага, щас... Доктор в зубе покопался, опять временную пломбу положил и сделал мне "гигиену полости рта", как он это назвал. Поснимал камни и сделал чистку содой. В результате - травматический стоматит, два дня есть не могла, неделю говорить было дико больно. Сегодня пошла все-таки долечить больной зуб, раз он начал работу, то, думаю, пусть и заканчивает. Причем предупредила, что нужно доделать именно этот зуб. Ага, я снова наивная индейская девушка... Села в кресло, открыла пасть, а доктор говорит "а мы вам сегодня кариес на шестом зубике сделаем!". Пасть закрыла, встала, послала в непрофессорских выражениях и пошла домой. А больной зуб тем временем разрушается дальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо в некачественные услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника доктора Лукашука на Ломоносова 58-А, доктор Ивченко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное... но я реально в шоке от наглости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что. Не попадайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ужас ((( Сочувствую... Дать вам своего на Зоологической? Офигенский дядька, стомат. помощь и хорошее настроение в одном флаконе ))) У тебя рот не закрывается, и у него тоже ))))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, дайте, пожалуйста! Я раньше лечилась у знакомой, но она уехала из Киева. Зоологическая мне близко от работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+поделюсь опытом и контактом хорошего врача+ у меня есть мед страховка, по которой ходила к разным стоматологам в часные клиники. Доктора есть разные, внимательные, рас..здяи, проч, но у всех одна цель - как можно больше содрать денег с клиента. Но однажды мне порекомендовали врача в гос клинике на Пимоненка 10. Женщина в возрасте, но доктор от Бога, вчера к ней ходила с болью в десне вокруг пломбированного зуба - по аналогичнолй ситуации доктора из часных клиник мне бы расковыряли пломбу, депульпировали и содрали уйму денег, эта доктор, осмотрев полость рта, порекомендовала сначала консервативное лечение - полоскание и смена пасты+ закрыла спец раствором шейку зуба. Пока полет нормальный. Врач -Зовут Коломиец Светлана Петровна. Пимоненка, 10а.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут уже просто настолько внаглую сдирают деньги, при нулевом, если не отрицательном качестве работы + Спасибо за контакт! Активно собираю рекомендации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю Коломиец, она там испокон веков работает, я у нее еще ребенком лечилась, очень хороший врач. Опыт!!! Она этих зубов перелечила, с закрытыми глазами уже может, наверное. Я боюсь молодежи, которая после нынешней учебы (знаю как они сейчас учатся, сестра преподает, за голову хватается) тренируется на кошках. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этот мой "дохтур" тоже молоденький. Сейчас про них негативные отзывы где только можно выложу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой! То, что клиника не из дешевых абсолютно не гарантирует наличие врачей-профессионалов в ней, увы (( Я когда искала себе доктора поставить коронку на зуб и вообще вылечить все остальные, сначала повыписывала себе список рекомендуемых в инете (вот прямо здесь, на форуме) врачей, потом всех их обошла в качестве консультации (где-то консультации бесплатные, где-то платные) и только потом выбрала того врача, который мне показался наиболее хорошим. Не пожалела потом ни разу!!!Очень Вам сочувствую! Ужас, еще и зубы! Это же так больно ((((( И спасибо, что назвали врача и клинику![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое за поддержку. Он мне еще и передний зуб нарушил. Иобошлись два приема в 1800 грн суммарно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте еще сходить на консультацию в Демарк, на Патриса Лумумбы, 16 Если Вы на Ломоносова, то это недалеко. Там очень хорошие врачи, в частности - Юлия Васильевна (фамилии не знаю, она замуж вышла и поменяла). И другие тоже хорошие. Я давно там была, но цены были не заоблачные. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я записываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно напишите в отзывы про врачей .Зачем скрывать Фамилию ? может кого то не попадёт к нему и не оставит денег за лишние процедуры . я вот к равнодушному лору попала - отзыв оставила . Теперь просто так наобум ,никогда не пойду. [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не скрываю. Выше указаны клиника и фамилия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какэта???? О_о бред какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно Вам показалось бредом? Мое описание или действия доктора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы отдельно в заглавие топика напишите ,чтоб поиском можно было найти. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя предыдущая тоже всегда рассказывала, что будет делать. + Гигиена была оговорена (снятие зубных камней), в результате была сделана с большим количеством микротравм и с использованием соды, и возник сильнейший стоматит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах