Сходила к зубному. Сижу в шоке.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, капец... А пожаловаться не него нельзя? Блин, ну как это?! Еще и здоровые зубы разушить?! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В той клинике раньше работали сам владелец и один очень хороший доктор, который, к сожалению, ушел. + Сейчас работают владелец и этот парень, который меня "лечил". Причем самого владельца никогда нет. Свяжусь с помошью интернета - размещу негативные отзывы на всех возможных сайтах о стоматологических клиниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже могу посоветовать, но к ней очереди обычно за месяц Паничева Мария Васильевна, клиника Фенестра. Я у нее полрта вылечила. Очень довольна была всем. Перед отъездом хотела снова по зубам пройтись, но поздно спохватилась и не успела к ней записаться. Пошла к другой там же. ТОже, вроде, ничего пока. И да, сначала врач обследует весь рот, даже если вы только с одним зубом пришли, и говорит, где и какие проблемы. Предлагает план лечения и спрашивает ваше мнение, с чего начинать. Если хотите только один этот зуб и больше ничего, то так и говорите. УЖас просто, а не врач Вам попался. Я возмущена до предела просто!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас в личку отпишусь [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я-то как возмущена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я тоже стоматолога долго-долго искала нормального. Моя на Позняках на Вербицкого в районной поликлинике в платном кабинете. До нее было вречей 30 разных, на ней остановилась. А передние зубы вообще нельзя кому попало, только своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне контакт доктора, пожалуйста?:) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лечусь на Щорса в военном госпитале в челюстно- лицевой хирургии. а частные платные клиники - это чистый бизнес, ничего общего с медициной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киньте и мне контакт, пожалуйста, с позволения автора темы, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, тесен мир))))))))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, врач должен пояснить, что будет делать и стоимость назвать. а так хватает больного, пока тот с открытым ртом)))) непорядочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ивченко - это он или она? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он... молоденький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям)) лечилась я по знакомствам и по рекомендациям с форума и на пимоненко и на подвысоцкого - очень пожалела, - вроде опытные ж врачи, а такого поеаделывали. коронке пришлось вместе с зубом удалить меньше чем черекз год((( [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я туди ж хожу до іншого лікаря, теж дуже задоволена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе :( + по стоматологиям ходим и ходили много и разным, такого нигде не встречали :(Лечение пульпита за три визита - о, да, это норма у всех, но чтоб такое странное лечение как у Вас - никогда. Ищите другую клинику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и мне?! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делали и перед ковырянием, и после. Уже была у другого врача. Вопрос второго врача был: а нах.. выдрали две "живые" пломбы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное Вам спасибо! Дошла до Вашего доктора. Действительно офигенский дядька и руки из правильного места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется нужно было потребовать компенсацию за выдранные пломбы Это конечно наглость.На сколько я помню, мне определяли больной зуб приборчиком таким. Водили по зубу и если он проблемный - была чувствительность или даже острая боль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно не согласна. Мне столько зубов испортили в так называемых профильных учреждениях...А исправляла их ошибки потом в частных клиниках, но конечно у докторов, которых мне рекомендовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне контакт врача? на [email protected] Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь пожалуйста контактами понравившегося доктора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах