про отношения арендаторов и арендодателей

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот +100 Деньги у нас к назначеному сроку всегда есть, а позвонить-зайти - дело арендодателя, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне возможно и такое А может уехали куда-то срочно, если не отвечают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас арендодатель звонит, но за 2-3 дня до срока платежа и когда им удобно забрать деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, расскажите мне, что ругаться нет смысла, а то мне очень хочется)) мы договаривались о сроках, а нужно было еще договориться кто кому будет звонить?первое время они мне звонили, потом они стали задерживать оплату и звонили предупредить об этом, теперь звоню я. Но мне некомфортно от этих звонков...когда им нужна новая шторка в ванную за 30 гривен - они звонят без промедления)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю. Мне удобней так. Звонки с предложением поскорей забрать у меня деньги как-то лично в моей голове не укладываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от порядочности арендаторов [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это не Ваша тема какт-то была про шторку в ванную и диван вонючий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не моя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домовтесь розраховуватись через поповнення карткового рахунку і кінець проблемі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу платить комиссию при снятии тем более, что каждый день бываю возле того дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди безалаберные просто, вот и все. Я тоже по обе стороны, звонили и мне, и я. Кому сподручнее, тот и звонит обычно. Есть люди обязательные, планирующие свое время, с такими приятно имтеь дело на любой стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если деньги всегда готовы к сроку, но часто бывает, что арендатор зависит от каких-то своих выплат и может пару дней из-за этого задерживать. Это не тот повод, чтобы нервничать, но и звонить с напоминаниями о себе, пока человек еще не готов расплатиться, некомфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поділіть комісію навпіл. це ж ваш спільний інтерес і обом буде комфортно. спробуйте запропонувати таке. якщо відмовиться - тоді буде підстава відповідальність за дзвінки покласти на того хто не згоден.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я предложу, но мне кажется - бесполезно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рассчитывалась 3-го числа, соответственно, звонила 2-го, чтобы договориться о времени и месте. Арендодатель, имхо, должен звонить, если арендатор не позвонил в установленное время.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Ну мы, вообще-то - да, договаривались, кто будет звонить. А что тут такого? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сами инициировали оплату съема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. У меня обычно готовы. Если пару-дней туда-сюда (что редко бывает), сразу оговариваем день расчета. Лишнего перезвона не устраиваем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодцы, я не додумалась. Ничего такого в этом нет)) мне (а я тоже нахожусь в шкуре арендатора) и в голову не пришло, что разговор о деньгах должен начинать арендодатель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже в двух шкурах))) Но как-то нет проблем, правда. Все от людей зависит в каждом случае. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто: 1-го числа каждого месяца арендодатель вечером приезжает за деньгами+ об этом все знаю, потому в случае форс-мажоров у одной из сторон, она предупреждает вторую[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от людей, одни-звонят сами, четко 10 числа, а другим звоню я, и им пофиг, что уже 30 число, а не 5.Потому, что им, то не выдали з-пл, то они едут в отпуск и им деньги нужнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+)), Очень даже не факт [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах