Интересны мнения людей, проживающих в центре

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А то, что человек там родился и вырос трудно представить? :)) В центре живут такие же люди, как и все (даже смешно писать :) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Владимирская, район Университета, очень люблю это место ботанический сад, парк Шевченко, Оперный, Крещатик, Олимпийский, Дом учителя- все пешком, с детьми лучше не придумаешь, инфраструктура отличная. За продуктами в Ашан или Экомаркет на вокзале, Сельпо, Мегамаркет на Горького, Билла на Бессарабке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила 4 года на Дарвина из минусов - крутой подьем со всех сторон, Шелковичная ужас-ужас, круглоуниверситетская и крутой узвиз не лучше. С магазинами проблем нет, если есть кому тягать торбы, Фуршет в Мандарине, Билла, плюс магазин на Кропивницкого. Но если забыл что-то купить - то не сбегаешь по быстрому. А так - тихо, белки прыгают во дворе, ежики ходят семьями, чистенько:). Жила в сталинке, тишина, метровые стены, хочешь пой-танцуй - соседи не придут. Переехала на Оболонь, магазин-рынок под домом, дом новый - короче тоже хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затрагивает:) я, например, всегда на ней пакркуюсь, если мне в район Крещатика нужно. И я совсем не одинока там... и музыку эту дурацкую там слышно...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая красота. Моя мечта. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я жила возле Оперного театра, и все окна выходили во двор+ Чем ниже квартира, тем было темнее, а на нашем 5 этаже просто со всех сторон стены-колодец... Так что в этом районе не всегда хорошие виды могут быть...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мені сьогодні приснилося, що на Майдані, де б є фонтан, побудували будинок і я купила там квартиру, круто, думаю, в центрі тепер я - тут тобі тєатр, один, другий, а тут - опера та й школа під боком з роботою), так собі у рожевих мріях покупалася. А потім чую бумсь-трямсь, ніби у голову хтось стіляє, то на Майдані почалися концерти, нє, думаю, моя башка цього не витримає і вікна євро теж, ну нафіга мені та квартира -у такому місці? І я прокинулася). Сон та й сон, да в нем намек)З реального. Знайома живе на Володимирській, каже, що магазини дорогі, скуповується у інших районах, але усим іншим задоволена, а ще інколи каже, якщо прорве дамбу - її не затопить. [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах