Интересны мнения людей, проживающих в центре

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Летом на Оболони занесло нас по случаю в магазин ;). В очереди - 4 дяди в трусах с барсетками, две тети в халатах. Я, конечно, не столбовая дворянка, но некоторый шок имел место быть ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! Живу на Стрелецкой, окна с видом на Софию, тихо, хорошо... Очень люблю утром лежать в кровати и в окно глядеть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, всегда мечтала о таком виде из окна зато у нас на крыше на работе открывается обладенный вид и на Софию и на Успенский. Благодать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Центр с Борщаговкой не сравнить, конечно))) но у меня например вызывает громадное сожаление состояние этого исторического места... все разваливается, сыпется, не реставрируются красивенные исторические дома (На Артема, Владимирской и пр), эти мрачные недострои на Львовской и Обсерваторной... летом еще куда ни шло, но вот осенью и зимой - выглядит все просто жутко.. дому, в котором я живу почти сто лет - и никто его приводить в порядок не собирается( А пешком ходить любоваться этой всей исторической красотой - тоже не возможно - все заставлено машинами, все тротуары... печально...[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю жизнь он назывался Павловский садик :) Отличие Киева в том, что со старинных времен парки традиционно назывались садами. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я год жила на Оболони. Домой летела впереди паровоза. Не могу жить на массивах. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такое дело :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас же рядом Пейзажка и Владимирская горка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а я - ты знаешь, что :). Вся жизнь крутится на одном пятачке. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы с Оболони :) но мы не разочарованы - может потому что уехали еще до того как там вся сегодняшняя инфрастуктура появилась да и набережную я помню только в сплошной стройке. Сейчас ездим туда с детьми в Дримтаун на развлекалки-киношки-аквапарк и т.д. Но переезжать обратно желания всеравно нет. Нам тут сейчас очень комфортно.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фуршет-гурман тот же в Мандарине .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы очутились там, расскажите нам, пожалуйста вы же аноним все равно. Наследство? Замуж вышли? Путем обменов?Чтоб мы предметно могли мечтать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, по разные стороны Крещатика))) А я когда то встречалась с МЧ, он жил на Круглоуниверситетской. Я так вдумчиво готовилась стать его женой, уж очень вид из окна нравился)))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы переехали уже со всех удобств - с набережной, с Медикома в соседнем доме, с 5 минут езды от двух Дримтаунов, с моего любимого супермаркета Космос, находящегося рядом Блокбастера и 5 элемента.. Эх, теперь я спецом еду их центра в эти все места;-))0[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну вот СПУСТИТЕСЬ сейчас по этой золотой улице? ;). Я недавно в своей школе была, думала, так и доеду на попе до самого дома )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) :)))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жила на оболни больше 10 лет таки там все так ходят;-)))[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядом. Только на выходных там тьма-тьмущая народу)[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вЕрхом объеду)))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недострои - да, мрачно(( я на них стараюсь не смотреть[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше, как по мне. то Рейтарская-Владимирская. Но вообще все зависит от дома+ есть хорошие дома с отличными квартирами, а есть маленькие квартирки за безумную сумму денег. Центр очень люблю, но я ближе к Круглоуниверситетской живу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затрагивает - затрагивает мы во время своего ремонта месяц жили на Лютеранской, в красном доме. Шо Вам сказать про Сахалин? Было очень шумно, причем до позднего вечера. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу погуливаться по городу, не заглянув в тот район. Ярвал просто обожаю) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема тему- тоже планирую переезжать- задовбалась ребенка возить в школу- будет теперяча сама ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах