А у меня сегодня юбилей!!!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня сегодня юбилей!!! И что-то мне грустно...Семья-жилье-работа есть. Мечты есть, и даже вроде как осуществимые. И даже бывший жених первым поздравил ))) А все равно грустно. Годы идут, и не всегда той дорогой, которой хотелось бы. Хоть тапком в меня бросьте, хоть поздравьте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! Не грустите, все будет хорошо!!! Счастья вам!!! Пусть мечты сбываются!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче себе! Поздравляем БОГАЧКУ - семья-жилье-работа )) и пусть все преумножится! мужа там два, миллионеры чтобы оба )) виллы тоже три, нормально, доход в 10 раз пусть вырастает ... ну и детей много, веселых и здоровых [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Юбилей насколько грустный? У меня вот скоро совсем грустный. Я вас поздравляю и желаю вам радоваться каждому прожитому году![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С юбилеем! Эти юбилеи всегда приносят мысли "а годы идут")) , на то они и юбилеи! Здоровья всяческих благ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросаю поздравительным тапком!+ Не грустите, ваш возраст прекрасен.Вы уже личность, вы самодостаточны и умны, вы свободны в выборе (потому что уже умеете видеть этот выбор), вы сильны и здоровы!Наслаждайтесь!И всего вам самого приятного в этот день![+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Годы не уходят, годы прибавляют опыта и знаний. Пусть мечты осуществятся! :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рождения! в каком смысле юбилей - круглая дата? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а у меня 10 лет со дня свадьбы, поздравляю Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! В каждом возрасте есть своя прелесть! :)) Хотя у меня сегодня тоже юбилей и почему-то грустно как никогда...[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю)))Самое главное у Вас уже есть)А годы, ну они у всех идут, а что делать то))))) не грустите!:))))С праздником![+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Все-таки 50 лет это хоть и дата, но совсем не тот возраст чтобы грустить! :) С Днем Рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть это будет всего лишь экватор ) И впереди много-много радостных дней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю, чтобы все грусти и печали испарились! Желаю быть счастливой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Щас пойду выпью "за сбычу мечт" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, особенно спасибо за "богачку" ))))) Мужа пока хватит одного ))) Можно еще миллионера-любовника )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 лет, что-то грустно, на 40 себя не чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, здоровье не помешает, хоть вроде пока и не жалуюсь, но много здоровья не бывает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!! С Днем Рождения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Особенное спасибо за напоминание о возможностях выбора! Я часто об этом забываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! За сбычу мечт!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 лет, можно сказать всего ничего )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 лет со дня рожления ))))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, и Вас с юбилеем! Вот что-то грустно, да.... как никогда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение