Насколько сейчас востребованы

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сейчас спад какой-то Муж закрыл эту кухню, т.к. ни реклама, ни обзвоны не дали того кол-ва клиентов, чтоб зарабатывать на этом. Сейчас дома повора готовят на 7-10 человек.Т.е если есть клиенты, пусть готовит. Пусть ищет, кушать хочется всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, муж сказал - не буду такой фигней страдать, оно тебе надо? я тоже так подумала у меня и своей работы по уши, тут вроде как помочь собралась, но так просто помочь советом не получится. Чтобы сделать все правильно и хорошо, надо хорошо все обдумать..... Идея с обедами, конечно, хорошая, но я не представляю себе пока еще масштабы этого дела и из того, что тут написали - больше хлопот, чем прибыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть и такой нюанс. Но из положения можно выйти можно оформить сан книжку, открыть ЧП и сдавать отчетность. Но Вы действительно думаете, что санитария лицензированных кафе и фирм лучше? Мы зашли как-то в Эль кафа с мужем, проголодались, заказали там безнес ланч.... Что Вам сказать, еда сомнительного качества. Стакан с компотом липкий, плов вчерашний, борщ вообще "пустой", и не горячий вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант, если она уж очень хочет именно так подзаработать, это найти в максимальной близости к дому какой-то очень маленький коллектив, например, 4-5 человек и начать, например, с выпечки. А там посмотреть как пойдетВарианты: салон красоты где-нибудь на первом этаже дома. Там обычно в смену 4-5 человек работает. Или нотариальная контора: нотариус и помощник. Но начинать с офиса, да еще, чтобы и возить... в одиночку это нереально ИМХО[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Востребованы. Пусть пройдется по офисам, которые рядом с домом. Мне с обедами не везло - то волос курчавый в картошке, то кусок кости в гречке, чуть зуб не сломала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как востребованы! Главное - не халтурить и людей не потравить) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

востребованы - но это тяжко, особенно с малышом... нам когда-то тетка возила обеды, она реально все время в мыле была. Это ж приготовь, потом пока горячее все довези.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам когда-то свекровь моя готовила на офис - на 7 человек. реально очень вкусно было и удобно. Она готовила дома и на автобусе привозила.Ей выгодно было, нам тоже. Проблема была одна - растолстели все за несколько месяцев на такой еде :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах