Насколько сейчас востребованы

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Насколько сейчас востребованы обеды в офис?Знакомая моя сидит с малышкой дома, найти подработку не может, денег явно не хватает. И вот надумала она обеды в офисы готовить, доставку тоже есть кому делать. Звонила посоветоваться. Я, честно говоря, даже и не знаю, так как уже 5 год работаю на дому и проблема покушать у меня не стоит. Насколько это вообще интересно людям? Сколько обычно это стоит?Анонимно, чтобы не сочли за рекламу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень востребованы. К нам в офисс обеды приносит одна контора, у них рядом столовка. Так разметают за пол часа ВСЕ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень востребованы [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела, чтоб к нам приносили. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже послушаю) у знакомой доставки не было, сама возила, в итоге проблемы со спиной еще сказала, что сначала энтузиазм, потом надоедает очень и тяжело, вечером за продуктами, опять же сама сумки тягала, с утра готовка, т.е.целый день занят. Деньги не большие, как сами договоритесь с руководством.На выходных не готовила, не было сил, чуть с мужем тогда не развелась. Интересно тоже, как у других. С машиной, конечно, легче и если офис рядом найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то, в 90е годы, когда денег не было совсем, моя мама решила так готовить. Просто ходила в близлежащие магазины-офисы. Без каких-либо знакомств и рекомендаций. И еее еду разметали мгновенно. Потом она начала еще и пироги им печь) Было много плюсов: у нас дома всегда была разная вкуснятина и всегда были деньги (какие-никакие, но для того времени это было очень круто. Вспоминать приятно).Про сейчас - не скажу, но предполагаю, что вкусно покушать хочется всем независимо от времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я предложила, чтобы мой муж закупал продукты и развозил обеды Вобщем, с маркетингом у нее не совсем, компом не пользуется, будем искать клиентов совместно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, чтобы потом не началось, а мы за бензин столько то отдали, за продукты еще больше и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы заказывала с удовольствием) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой друг в этом бизнесе, что вам сказать... спрос есть, НО:если просто выпечку предлагать, какие-то лаваши с начинкой - это проще, но менее выгодно по деньгам..Более прибыльно - комплексные обеды, но геморроя - воз и маленькая тележка.. Целое дело - согласовать меню (у кого-то на что-то аллергия, тем нельзя одни продукты, тем - другие, те не едят майонез, те - мясо), сделать привлекательной цену, найти поставщиков продуктов, продумать доставку (какие-то термосы большие для первых блюд, чтобы не привозить их холодными).. это целый бизнес, и одна, а тем более сидя с ребенком дома она не потянет..Вижу как друг вертится как белка в колесе - у них с партнером 12-часовой рабочий день, и нет детей на руках..Хотя доход неслабый, да..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нам в офисное здание+ молодая пара с ребенком,привозит тортики,пироженые и печенье,я так понимаю берут оптом на какой то конд.фирме.Что сказать,гадость редкостная продукция,но люди разбирают,т.к. лень 200 м пройти до магазина.Спрос то будет но и головной боли достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома? на своей кухне? я бы ни за что не заказывала... одно дело компания с лицензией и отчетностью..... И как одна женщина может столько наготовить? и где гарантия, что у нее санитарные условия дома? всех ведь не будешь водить смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем соласовывать меню? Нам предлагали, что есть То есть все 6 вариантов на неделю (ежедневно выбор из двух, один вегетарианский) и всё. Но, конечно, пища простая. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожелания клиента такие..) Чем лучше согласовано меню - тем выше их продажи, больше людей кушает у них а не носит судки из дома..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. мне кажется, по объёмам автора проще установленое меню [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Сразу нужно расписать калькуляцию. И как дерибанить выручку. Можете подругу потерять [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще допишу. Основательно нужно подойти к бизнес-плану, потому что на первом этапе понадобятся капитальные вложения: термосы не на поллтира и не на литр, специальные судочки. Для готовки большого литража кастрюли и т.д. Короче, ИМХО, очень важно просчитать все тщательно[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по объемам автора лучше начать с какой-то выпечки несложной, лучше сладкой чтобы не связываться с мясом-сыром.. ибо как говорит мой друг "лучше недозаработать - чем отравить".Да и я не понимаю что значит "по объемам автора" - она собирается дома готовить..? на обычной плите..? я бы такое не купила, честно..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нам женщина ходит, готовит на своей плите мы обращали внимание на аккуратность, она жила в соседнем доме, все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компания с лицензией и отчетностью тоже может такого наготовить, мама дорогая, сталкивались, вонючее дешевое подсолн.масло и др, не не не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что да, дома. А начать можно со свежих салатов и простхы сендвичей, ИМХО. Без мяса:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Востребовано, но тяжело. Это ж нужно ведерными кастрюлями готовить. И что она будет готовить первое будет? Если горячее, для всего нужны термосы. Салаты сама резать будет, или на комбайне? Продукты нужно закупать большими партиями и где то хранить. Холодильник большой нужен, для мяса морозильная камера. По началу клиентов набить, так как с недоверием будут относится, во многих офисах, нужно разрешение начальника.Пирожки печь, может для кого то и меньше гемор, они не дорогие в сырье и их много сразу получается, с разными начинками, но нужно уметь еще красивые пирожки и теплыми донести.Как вариант можно где то закупать еду и дороже продавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала с подругой+ У нас был офис закрытый, была своя кухня полноценная. Готовили на 25 человек.Обычно закупали продукты утром, в 11 приходили на работу, за 2 часа готовили. В меню было 1 первое, 2 гарнира, 2 мясных/1рыбное, салат (капуста, помидор, огурец, заправка, масло, зелень), узвар, чай, кофе.Получалось +/- выгодно. Но мы никуда не везли еду, все на месте было. Реально в 4 часа уже можно было с работы уходить :)Накрутка была 100% на еду.Цены примерно получались 10-11 гривен первое, 16 гривен гарнир с мясом/рыбой, 5 гривен салат, 2.50 узвар, чай, кофе растворимый, 5 кофе натуральный. Люди были довольны, им нравилась еда и цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как именно вы обращали внимание на аккуратность..? домой к ней ходили-пальчиком по плите проводили..? внешний вид самого человека - не показатель, вспоминаю свою первую свекровь.. надушена-причесана-наманикюрена, а дома у нее к полу прилипаешь.. Я не хочу сказать что это правило, но (повторюсь, говорю только о себе) - я бы приготовленное незнакомым человеком дома, на плите не ела.. и полагаю не я одна.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах