А у меня муж от телика зависим, снова сегодня праздник накрылся...

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поломайте телевизор. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот же приват 24, только вход через телефон [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить ей оставалось полчаса (с))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а шо такоЙЯ? я с ребенкомотдельно на майдане, и с друзьями, встречала новый год, а муж дома с тещей и свекром остался возле жрачки с выпивкой :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да,мне тоже вспомнились "удочки" ))) . просто месяц без телика, и будет повод находить новые развлечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут уже не в телевизоре дело, а в общей концепции.И это не семья, это сожительство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это можно изменить! если оба будут хотеть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас никто и не пострадал) - разницу чувствуете? тема тролльная, явно (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не боюсь остаться без телевизора-100 раз писала, что я его не смотрю. Кстати, девы, Вселенная меня услышала))) Мне инет включили, а ему телик нет))) Это надо звонить на Волю, а поскольку он даже номера договора не знает-хрен ему) Мы не разговариваем-попросить не может соответственно, вот и мается второй день, клубочком на кухне на комнатную антенну разглядывает экран))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дико слышать, что кто-то бежит за него платить, после скандала тем более[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не понять. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берегите мужа. )))) Ведь главное, что он у Вас есть. А те, кто говорят, что он ненормальный - завидуют. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, телик просто последняя капля Было бы согласье в доме, Автор бы думала "Пусть любимый отдохнет, весь год работал".Знакомая семья разошлась из-за неоплаченного интернета. Перед этим несколько лет жили сам по себе каждый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно? у меня не всегда все гладко в семье, т.е. я не заливаю как некоторые про лепестки роз каждый день на ложе любви+ но от Вашей темы я просто обалдела!!! Мало того, что отношение к семье отпад, так еще и смотреть ЭТО. С трудом понимаю, ЧТО он там смотрит целыми днями. Сидение в инете и даже играть в комп игры для меня более понятно. За все праздники пыталась два раза включить телевизор. Это же просто...слов не подобрать. В общем, начинайте двигаться в направлении независимости. пора ему говорить: "до свидания"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-мойму, я совершенно однзначно оформила мысль в слова))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже в телевизоре жил, я мучалась. Купили комп - поселился там. После переворота и смены власти в семье был изгнан из компа, поселившись опять в телеке. Все сейчас счастливы, так что все относительно.Но я больше всего страдала засыпать под переклацывание каналов. Теперь ему рано вставать на работу и в 22 у нас отбой в тишине и темноте. Я счастлива.Когда начала жить для себя и проводить праздники как интереснее мне и детям, не сразу, но где-то через год начал ценить минуты, проведенные с семьей. Во всем можно найти положительное. Сидит в телевизоре - замечательно, тишина и никто не гундит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха, как с моего списали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах