А у меня муж от телика зависим, снова сегодня праздник накрылся...

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Езжайте на Крещатик. Там очень красиво вечером.() [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да плакаться не нужно, просто пригласить на променад...откуда знаете - может тоже кто-то скучает, а ваш звонок будет кстати?))) если замужние - тож неплохо, всем кишлаком, с детьми даже интереснее будет..)А насчет "напрашиваться в гости не позволяет внутреннее самолюбие" - так напрашиваться можно по-разному..) Откуда вам знать - может вам будут не просто рады, а очень-очень рады..?Допишу - у нас была запланирована поездка в Тибет на НГ, поездку в последний момент отменила принимающая сторона.. я так расстроилась - не передать, думала что у всех НГ уже распланирован.. и только мы с мужем остались 30 декабря без планов на НГ вообще (а мы не сторонники встречать его дома, тихо и камерно.. любим побеситься-потанцевать-попеть)..Провели блиц-опрос друзей-приятелей, и 31 декабря сформировали "гоп-компанию".. погуляли знатно, празником довольна на все 100 :)А могли бы подумать "да у всех уже все распланировано, чего рыпаться?", выпить по шампанскому и тихо лечь спать..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он у вас только на праздники такой внимательный? Если для вас так важен телек, то купите каждому и будет вам счастье[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да где же хуже?? у кого хуже, чем плакать на праздники? в чем тут семья? радость? позитив? что вам муж дает такого, чего у вас не будет без него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала выше-телик мне не нужен, я его не смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы за него платили тогда? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня интернет тоже отключили, оно пакетом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банально, но едут на том, кто везет() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же вы через приват 24 платили, если интернет отключили?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его полностью не отключают, скорость просто минимальная становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с телефона часто плачУ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хотела написать +1, но рассудила, что мне нельзя, т.к. я замужем но вообще да, чем иметь такие приблемы, лучше быть одной. хочу халву ем, хочу пряники (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечить эту зависимость надо как и любые другие а вообще, наверное ему просто клёво живётся. Тут когда дел куча, то не особо и посмотришь. Вот как-то чуть ли не по часам расписано у нас. Например: сегодня таримся продуктами на праздник (обязательно вместе), после магазина - ОН - разбирает сумки, Я - занимаюсь готовкой +детьми. Если праздник - готовим, убираем вместе. Ездил проведывать больную мать (без меня), поехать со старшим на гульки, сделать мелкую мужскую работу по дому (всегда найдётся), поехать в гости. Когда смотреть телик??? Извините что длинно, могу писать долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я кагбэ тоже замужем:) но вот эти мансы: взрослый мужик впал в истерику из-за телека, а я кабанчиком метнулась-оплатила... на голову просто не налезает:([+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сделать мелкую мужскую работу по дому" - обоже, неужели такие мужики еще бывают? это не городская легенда?:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээээ, может, он зарабатывает очень хорошо, собой прекрасен и в сексе неповторим? чем-то же должно оправдываться такое отношение к своим потребностям??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы на 100%. Человек живет на всем готовом, особо не парится, что в доме что-то отваливается или деть невыгулян... в 37 ни машины, ни квартиры, все мое от иголки до холодильника...А теперь еще меня тунеядкой называет, что я палец о палец не ударю. Да, я работаю дома, зарабатываю меньше его. Так он работы меняет каждые 2 года и по месяцу кормимся благодаря моим копейкам. И сейчас вот бонусов не дали (или зажал). Все праздники "всухомятку"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что "собой прекрасен", в быту неприхотлив, обслуживает сам себя жратвой не перебирает, может и сам приготовить...Вот пожалуй и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, у меня как-то муж за полдня переделал все, что я просила сделать ГОД, а слышала одно "да-да, потом" в ответ. Я просто взяла в руки скалку и сказала - СЕЙЧАС. Но можно же и "мужа на час" нанять, есть такие услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, "и хуже бывает" абзац..... Классно...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... рази что "прекрасен+секас+деньги+апагаварить+ +хороший атэц+всю-всю-всю бытовуху берет на себя" - тогда даааа, я согласна платить за телевизер:)но только чтоб без истерик и хамства.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к "мужу на час" нужно еще впередсмотрящего нанимать, а то он наремонтирует:).скалка, получается, действенный мотиватор?:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах