А у меня муж от телика зависим, снова сегодня праздник накрылся...

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у меня муж от телика зависим, снова сегодня праздник накрылся... Новый год в слезах провела и сегодня...Все выходные в телике, и хоть трава не рости...У нас один большой телевизор и он пренадлежит только ему! 31-го деть попросил праздновать в комнате, потому что на кухне маленький телевизор. Папаша напрочь отказался складывать диван, потому как ему так удобнее смотреть. В итоге встречали с ребенком НГ на кухне в слезах.Сегодня утром проснулась от дикого вопля: "Какого .... отключили???". Ну провтыкала я заплатить. Бегом подрываюсь, плачу через Приват 24 картой, а его все-равно не включают (надо подождать час)...Чего я, блин, только не наслушалась...Снова праздник насмарку, реву.Так праздника хочется, ребенок у бабушки. Слава Богу он сегодняшнего не слыхал...Хоть бери самой и на Крещатик к людям едь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец. та налейте вовнутрь воды .вот честно, я ужасаюсь когда слышу рассказы "наслушалась"вы рот ему закрыть не можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня была мысль в разгар ссоры молоточном тюкнуть уйдет 8-го на работу-точно налью, я его все-равно не смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока не в телек, а в тюнер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю, недоумеваю, слов нет, даже не знаю что и сказать((( тут уже ничего не поможет это просто нонсенс какой-то, для меня лично..нету у товарища ничего за душой чтобы могло заменить телевизор.Это достаточно страшно, потому что влечет за собоймного других прблем. Если уже пренебрегает просьбой ребенка, то тут знаете, призадуматься пора как оно дальше будет[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под зад, скорее всего [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне ж и менять потом придецца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все просто: хлеба и зрелищ... Грустно, конечно, сочувствую [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и порадуешься другой раз, что не замужем.... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и едьте на Крещатик, чего дома сидеть и слезами истекать? + пойдите, погуляйте, развейтесь!Мы вот заболели все - тоже праздник накрылся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что тут сказать :( развлекитесь с ребенком поездкой. Как же у нас женщины многие женщины зависимы и не защищены материально, что боятся лишний раз мужьям рот закрыть. :( [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо расстраиваюсь от таких тем. Меня убила тема, где жена мечется и боится мужу сказать, бокал от виски разбила, автор вон побежала оплачивать телевизор после хамства. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием бы, но так сложилось, что сейчас по 70 грн. в сутки до аванса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я понимаю , при малых доходах и с малышом вроде как и не разводиться же из-за телека... Но как-то надо начинать и свои права качать, потихоньку. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в своей же квартире не хозяйка... понимаю это, сто раз просила разойтись, на развод подавала-в отказе понимаю, что было бы желание. Но как почитаю тут темы-думаю, и хуже у людей бывает... Он периодически нормальный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ревите, с наступающим Рождеством! Пожелаю вам сил+ Рубить с плеча нужно уметь и иметь за что уметь...А вам нужно научится отвоевывать территорию, по капле, по метру)))Составьте план военных действий и приступайте!В ребенке же воспитываете уважение к вам, значит и в муже нужно воспитать.А прежде всего в себе.Подружка есть у вас?Пойдите и погуляйте. Не обязательно деньги тратить. Маленькие бенгальские огни, ночной город - и ощущение праздника обеспечено. Можно немного горячительного для снятия напряжения и от холода)))В любом случае, вам нужно понять - либо вы начинаете с этим бороться, либо вы продолжаете с этим жить...Удачи, автор.Сегодня волшебный вечер, задумайте хорошее - и все сбудется![+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное, но от Ваших слез почему-то слезы аж брызнули... то наверное уже нервы ни к черту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побежали платить?????Ню-ню... [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плакать - это естественно, потому что вы обижены. Поплачьте, а потом разозлитесь сильно и сядьте рисовать блиц-криг. + Как вы оккупанта будете давить)))Прямо по пунктам.Пункт 1. Вася с завтрашнего дня делает это (придумываете что). Пункт 2. и т.д. И на войну - пока Вася не станет выполнять беспрекословно).Только начинайте с малого (легче будет) и помните, что на войне все средства хороши (то бишь не обязательно брать топор, можно иногда и другие ресурсы привлечь) ))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит - праздник накрылся..?? Автор, милая, зарубит себе на носу - ваши праздники зависят только от вас (при условии что все в семье здоровы, и отсутствии форс-мажоров, естественно).Хочет муж торчать у телевизора..? да не вопрос, ребенка в охапку - и гулять, в центр, на елку, в парк, с друзьями встретиться.. Если с деньгами напряг - горячий чай, или глинтвейн в термос с собой, сладости или бутерброды для перекуса - и гулять можно часами, благо не холодно на улице...Я тоже долгое время обижалась на мужа, правда у моего не телек, а комп - "наше фсьо".. потом плюнула, и приспособилась гулять без него - выставки, парки, подруги.. Хочет муж гулять - всегда присоединится, не хочет - ничего страшного, мне и самой неплохо..)Рекомендую такой подход, меньше разочарований..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого "Васю" никаким топором не испугает, никого не боится после "отлучения от груди" на следующее утро уже под дверями с пакетом продуктов, на третьи сутки воет и просится назад. Через месяц все по-новой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное за поддержку, это верное решение. Но подруги все в отъезде или замужние, плакаться им и напрашиваться в гости не позволяет внутреннее самолюбие... Наверное сама пойду пройдусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое бывает? Побежали платить? А сковородой по голове? Не, я человек довольно мирный, но такое на голову не налазит(((. То за стаканы прибьют, то за то, что тв не оплатила(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда Васе показана профилактика раз в три недели, а может - чаще) Чтобы не расслаблялся.))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах