Антимигрен теперь только по рецепту

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

до одного места он, я пробовала)) мой рецепт - нурофен+ ношпа+магнеб6+папаверина полтаблетки. тугой платок на голову, и спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пенталгин помогает: и от мигрени (если в самом начале выпить) и просто от сильной головной боли, которую другие таблетки не берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осторожно с соком калины те ,у кого низкое давление, он еще больше его понижает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хроническим гопотоникам его пить действительно нежелательно (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то в детстве мне врач сказал, что очень важно поймать мигрень в зачатке. При намеке, что вот-вот начнется, пью или цитрамон, или нурофен. Если уже болит, то помогает только нурофен 2 таблетки + прилечь в темноте и заснуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папазол+калина - это вообще вдвойне вниз:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, у которых хронически низкое давление, это наверняка знают, поэтому прекрасно понимают что, независимо от рецепта, попазол им противопоказан. Потому, не вижу повода грустить. [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасная новость а я как раз 31-го последние 2 таблетки выпила, это просто катастрофа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 даже детский сироп хлебаю если скрутит и работает![+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский сироп работает лучше, чем взрослые таблетки). Я в сиропе обхожусь детской дозой, в таблетках взрослая не всегда помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОЗ ответил на вопрос по триптану http://www.moz.gov.ua/ua/portal/pre_20121229_2.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 спазмолгона и спать. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обещают вернуть антимигрен в аптеки http://tsn.ua/video/video-novini/z-ukrayinskih-aptek-znikli-liki-scho-pripinyayut-napadi-migreni.html?type=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новости Премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook опубликовал документ Гослекслужбы Украины, в котором сказано, что украинцы больше не будут страдать из-за отсутствия в аптеках лекарств от мигрени. "Относительно вопроса обеспечения аптек лекарствами от мигрени, с которым на мою страницу обращались многие пользователи. Из-за сложившейся недавно ситуации с отсутствием препаратов, я держал этот вопрос на личном контроле", - отметил Азаров. "Получив информацию от Государственной службы лекарственных препаратов, могу быть уверен, что ситуация наладилась и что ни один человек больше не будет страдать из-за их отсутствия в аптеках страны", - написал премьер.http://obozrevatel.com/politics/08345-azarov-uveryaet-chto-ukraintsyi-bolshe-ne-budut-stradat-ot-migreni.htm[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему! подпишусь.. [+sign]... трусость, несомненно, один из самых страшных пороков... нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, таблетки появились Я столкнулась с тем, что некоторые аптеки требуют рецепт. И самое обидное, что требуют те, у кого цена ниже)За 60 можно купить и без рецепта. А вот, например, аптека Мирра, там цена 50 с чем-то - только по рецепту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с аптеками и особенно провизорами вообще цирк-в один день в разных аптеках мне говорили -вы разве не знаете что его запретили?-есть, но только по рецепту-нету, но уже разрешили-нету, но если будет то можно и без рецепта-есть! берите пожалуйста и не страдайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мой спасительный седалгин тоже только по рецепту. Меня, когда ВСД башку прижимает, только он и спасает. Будем покупать рецепты у терапевтов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, но что значит выписывать не умеют и нет инструкции. Есть общепринятые правила выписки рецептов, КАЖДЫЙ врач их знает. Думаю, не нужно паниковать, все будет путем.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это автору:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости, вчера только заказала 20 уп. Антимигрена, без рецепта [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах