Антимигрен теперь только по рецепту

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Могу сказать, чем спасаюсь я (+) Солпадеин (растворимый)+ папазол (1 таб)+ сок калины (70-100 мл) = 100% эффект от мигрени. Рецепт "изобрела" сама, путем проб и ошибок. Но мне номигрен, антимигрен и иже с ними не помогали. До этого, приступы мигрени были такие, что хотелось сдохнуть: боль, страшная тошнота, невозможность двигать глазами от спазмов(( Я конечно не врач и понимаю, что все индивидуально, но если совсем плохо-можно попробовать.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня остался номигрен, 7 таблеток(+) если надо пишите, срок до 3.13[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это давление видно скакнуло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, номигрен не запрещен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. Рапимиг изъят, а после него уже не берет меня номигрен:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала, спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую А сок калины - свежевыжатый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене для таких випадків Спазмалгон. Якщо немає під рукою - щось на основі ібупрофену, подвійна доза.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно (+) На рынках бабушки продают в банках ягоды калины с сахаром, бывают просто перетертые ягоды без сахара (предпочтительнее). Можно, если найдете, замороженную - разморозить и перетереть , такое пюре тоже прекрасно подходит.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Samaya_samaya, спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье! Надеюсь, Вам поможет.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фервекс от простуды? Мне помогает налгезин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от мигрени спасаюсь небольшой дозой антигипертензивного препарата (кто не в теме - и папазол пойдет)) + нестероидный противовоспалительный препарат (лично мне пошел Бол-ран) и чем раньше выпить - тем быстрее попустит) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы уже знаем.(( + Заказываем оказией из Москвы. Уже пофигу что - либо лекарство, либо аналоги, хоть что-то бы с триптамином (так вроде правильно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот и у меня подобное было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне иногда помогает вызвать рвоту, минут через 10 выпить анальгин и лечь спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем случае, если доходит до рвоты, то проще застрелиться( Начинаются бесконечные позывы (влоть до невозможности вдохнуть) , которые невозможно купировать даже зофраном в дозировке 8 мг. Как вспомню, так вздрогну(([+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть гомеопатический препарат Кападол (немецкий гомеопатический союз0. Но насколько он эффективен - не могу сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама для себя пенталгин открыла Я уже когда-то о нем читала, что помогает. Сама еще не пробовала...Не знаю, запрещен или нет.Мне лично, Ефералган растворимый, изредка помогает, и не на долго... Ну и бабушкины рецепты - капусту на голову, перевязаться крепко платком (чтобы мозги трещали))), звездочкой смазаться, в душ под гарячую воду (однажды досиделась, муж из ванной вытаскивал, видно давление скакнуло).Врач выписывала каптопрес (если давление)+нимесулид+корвалол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его еще в начале декабря народ повыбирал из аптек [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала 21/12 - был в свободной продаже это точно, потому как был "конец света" и у меня мигрень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы купила у вас. Или поменяла б с доплатой на 2 таблетки антимигрена:)))))) Как можно с вами связаться? напишите мне, плиз: [email protected][+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня кластерная мигрень-приступы по несколько раз в день в течении месяца раз в год, уже 16 лет, начинала с цитрамона, но антимигренн лучьше всего, пока цитрамон поможет можно из окна выпрыгнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раньше спасалась имет+но-шпа, но вот уже второй раз пролет((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах