Антимигрен теперь только по рецепту

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Антимигрен теперь только по рецепту С 1 января антимигрен теперь только по рецептуРецептов нет, выписывать их не умеют -нет инструкцииТаблеток в аптеках нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудаки, шо сказать ((( Наслать бы на них эту заразу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он вам помогает? мне нет почему-то :(...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только он и помогает :(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. мне только цитрамон, принятый при первых задатках боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только антимигрен. У меня кума очень страдает. Раньше пила номигрен, потом на что-то другое перешла, не помню названия. Так вот перед самым НГ сняли с производства ВСЁ! Невозможно достать ни по рецепту, ни без. Все 31-ого салаты готовили, а она аптеки оббегала, искала остатки. И в России всех знакомых напрягла, чтоб нашли и привезли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибаетесь, он не по рецепту, он круче (+) его оборот (хранение, реализация и т.д.) ПОЛНОСТЬЮ! теперь запрещен в Украине. Он внесен в список запрещенных наркотических веществ. Приобрести его нельзя даже по красному рецепту (для наркотических).Это страшно, это геноцид, наверное те, кто принимали этот закон понятия не имеют что такое настоящая мигрень, когда человек превращается реально в полено...Запрещен не только он, а все препараты, содержащие триптамины (они все от мигрени).Надеемся на то, что ошиблись и отменят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, я реально в шоке ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искать в аптеках уже бесполезно (+) Вряд ли найдется фармацевт, желающий сесть в тюрьму на срок от 4 до 8 лет за продажу запрещенного наркотика (написала ниже почему). Разве что фармацевт и руководство аптеки еще не осведомлено об этом радостном законе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят что какой-то умник из Минздрава перепутал!!! название действующих веществ, обещают разобраться. Но пока они там буду разбираться, народ реально поляжет...Кстати закон вступил в силу еще 12 декабря, но не все сразу разобрались и многие продавали, никому в голову не могло прийти что в запрет попадут жизненноважные препараты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чуть не умерла после этого антимигрена (меньшая дозировка), мне было очень плохо от него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что сказать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы этому умнику....... мигрень на 3-е суток без препаратов у меня дома запас 3 таблетки, реально на 1-2 приступа((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сердце?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем спасаетесь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки-мигренщицы, давайте теперь делиться новыми способами побороть эту боль После номигрена ( когда его не было в аптеках), меня спасал рапимиг. Теперь без лекарств просто кошмар - 29 декабря у меня был приступ мигрени: обычно таблетка "вытягивала" меня за пару часов. Но в этот раз без лекарств я реально еле доехала в поезде, меня буквально муж на руках доволок до такси....попустило 30. Это кошмар. Я действительно не знаю, как мне справляться дальше, и с ужасом жду след. мигрени:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня спасает фервекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в составе номигрена - посмотрела, вроде нет этого триптамина. Попробуйте его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня от него глюки имела неосторожность выпить как-то золмигрен... поимела такой приход на несколько часов, уж лучше бы мигрень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нурофен помогает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, золмигрен мне тоже не пошёл, но глюков вроде не поймала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рапимиг - тоже триптан :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое ощущение, что вся кровь прилила в голову и ее сильно распирало изнутри, шум в ушах, сдавило горло, сухость во рту, тахикардия...ой..как вспомню.. мне мама его посоветовала, он ее часто спасает, а мне так плохо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже номигрен предпочитаю, но после двух таблеток на сердце даёт оч сильно побочку (( Думала менять его на что-то. Либо не пропускать ни в коем случае первую боль - тогда одна таблетка купирует приступ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитрамон по 2 штуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах