сегодня отца и нас с мамой вызывают к следователю.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о дааа, я буду его опекать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Желаю удачи!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переживаю за Вас, как у Вас все прошло??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно только приехали. Следователь на нашей стороне стороне. но скорее всего дело закроют, т.к. особо зацепиться не за что.Свидетелей нет. я видела только конец. Он говорит, что она сама упала, а потом еще и головой об стекло билась. Он столько говна вылил на маму, что следователю аж надоело. Отец забрал у меня 350 дол. за подаренный мне телефон. Теперь требует деньги за подаренную машину ;)) и от мамы отказ от всего имущества. Но все таки он немного сел на опу, т.к. я явно ему дала понять, что его ни кто не боится, что я могу и побороться с ним. А после очной ставки ( а он нес там такой бред про мамину измену, и про то, что попросит извинение только в обмен на отписанный ему дом в селе) и беседы один на один со следователем вылетел как ужаленный в ж...пу и поехал домой продумывать план мести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя... а мама где сейчас? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец, дело сдвинулось. Дожимайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама со мной. я ее в обиду не дам. какие бы поступки она не совершала это такая мелочь по сравнению с отцом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки спасибо. Это хоть и маленькая, но победа прежде всего над своими страхами .я была привязана к отцу, он руководил мной как марионеткой. всю жизнь я боялась ступить шаг без его участия. Он внушил, что я без него не проживу. Теперь я готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а он может придумать план мести? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а ваш папенька не пьёт? очень похоже на алкогольный психоз... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме как капнуть в налоговую о том, что заявленное в декларациях не соответствует действительности. Но я ему обрисовала реальность ареста товара, и мое сидение за его махинации и пообещала приходить к нему ночью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побухивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он у нас не придурок с молоду , то вы бы обратили ( если оно вам надо) внимание именно + на проблемы с алкоголем....читаю вас и вижу, что очень -очень-очень похоже на алкогольную дегенерацию мозга , вот эта агрессия, явный бред при разговорах ....такое ощущение , что надо пролечить головоньку...((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он у Вас официально числится? Тогда можно сказать ему, что Вы его самого посадите за махинации без Вашего ведома... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо, но он не хочет. говорит, что бы я сама шла лечиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох , это всё очень плохо может закончиться.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для него ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что он говорит и будет говорить гадости, не обращайте внимания. А на его "побухивание" обратите внимание следователя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут как карта ляжет ....может и для него , может и для вас или мамы.....+ у него , очень похоже , идёт неконтролируемая ярость , понимаете, он как в тоннеле , где вокруг темнота и только маячут два явных врага : вы и мама ...и никакие слова его не переубедят в том, что вы не враги ....То . что вбито им самому себе в голову . вы никак не выбьете .....Руки уже распущены , никакая ментовка не переубедит его в том, что он не прав.....он может нападать и нападать .....Надо его или лечить , или самим уходить из поля его зрения...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. буду думать. главный объект у него - это мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда сраной метлой его из бизнеса... Так и скажите ему - нафиг с таким отношением... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я договорилась с ним по хорошему закрыться, а он пусть сам открывается. Я хочу избавится от всего этого. А сама готова объявления клеить, только не зависеть от этого тирана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня опять на 14,30 они встречаются у следователя. мы решили нанять адвоката и давить до последнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам. Он видел ваш и мамин страх, вот его и несло. Теперь увидел ваше сопротивление, должен попуститься немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах