сегодня отца и нас с мамой вызывают к следователю.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки. поддержите мыслями.сегодня отца и нас с мамой вызывают к следователю. Возможно будет очная ставка. Я даже не представляю как этот "человек" объяснит свой поступок. Зачем он встретил ее в 6 утра у подъезда посадил насильно в машину, избивал, душил, выбивая какие то признания еще и телефон забрал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@ужас какой. Какой "человек" и кого душил??? Держитесь там. Будьте готовы к тому, что будут задавать + одни и те же вопросы и подлавливать на нюансах. Где-то ответили "может быть", знач, не уверены. Где-то сказали 6 утра, а где-то в 6-20, знач, врете.Допрашивают по отдельности. Потом приходят в кабинет и говорят, что, например, Ваш отец сказал иначе. Стойте на своем. Потом придут к нему и скажут, что дочь не подтверждает его слова.Я это проходила, когда была потерпевшей. Из меня там душу вынули((([+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой отец встретил мою маму под подъездом и пытался убить. Они не живут 1,5 года. Она от него уехала в Москву только с несколькими вещами. А ему периодически приходят какие то навязчивые идеи.в начале декабря он начал звонить мне с требованиями денег за его часть квартиры, пытался доказать какое она г..но. И я должна была стоять на стороне добра т.е. его, а я сказала пусть разбираются сами.тогда он начал звонить и говорить, что он разберется с ней, а потом со мной. Ну и заодно в мою сторону вылил кучу г..на.Сейчас он говорит, что не хотел её убивать, но если бы я не ворвалась к нему в машину и не увидела своими глазами этот ужас, может и поверила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как мама настроена? Посадить его или "замять"? Если посадить, то вряд ли что-то получится. Есть ли снятые побои? Есть ли свидетели кроме Вас? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что она в заявлении написала? Что ему инкриминируют?+ Отобранный телефон фигурирует? Тогда, возможно, разбой.Какая степень тяжести побоев? Синяки или раны-переломы?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іра, я з вами. головне не бійтеся, розкажіть все як було Хай тепер він боїться! І дійсно, свідки є якісь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысленно с Вами. Удачи Вам. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вроде как разбой. Побои сняли. Синяки по лицу, на шее, над грудью. я не додумалась скорую вызвать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держу за Вас кулачки. @@@@@ Всё будет хорошо. Держитесь.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как Вы настроены? Вы согласны с мамой "посадить"? Были у него приводы в милицию? Не состоял ли на учете в психушке? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так, мама моя не рыба ни мясо, она его боится, и переживает как она на работу вернется. Я ей говорю, разозлись на него, если сейчас его не остановить он тебя убьет.После всех этих событий он начал угрожать, что посадит меня за финансовые махинации. А когда понял, что не действует, и я могу дать отпор. Начал говорить, что у него появился достойный соперник. Но я до последнего не хотела ввязываться в его войну со всеми. Звонил мне и говорил, что он на свою жилплощадь бомжика подселит :))1го ему позвонил сынулик поздравить, а "дедушка" начал ему чесать. что он заберет его на несколько дней и будет работать по индивидуальной программе, а потом начал рассказывать как он не хочет нас с мамой видеть.Я забрала трубку и попыталась ему обьяснить что он не прав и ребенка втягивать не нужно. Не дошло, назвал мня истеричкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО я так настроена. Что ему со мной лучше не пересекаться. Я когда вытащила его 120 кг из машины, он погнался за мной, я отбежала. мама вышла, а я повернулась и сказала, что обещаю его посадить. кроме того, когда он пытался закрыть дверь и свалить, я ему дверь чуть не вырвала. Теперь я поверила что в стрессовой ситуации у человека проявляется сверх сила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приводов вроде не было, на учете не стоял. Но его мама несколько раз лежала в Павлова, у неё с головой что то было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это он возьмет и заберет ребенка? Вы доверите психу??? Зачем Вы контактируете с ним? Нужно прекратить всякие разговоры, трубку не брать. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнили бы Вы, что у нее было... Кое-что передается по наследству и проявляется не сразу. У моего друга+ бабушка в старости шазофренией страдала, теперь мама. Он ужасно боится, что и его та же участь постигнет((([+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он рулит в моём ЧП ( у него в селе магазин). но я уже предупредила, что буду закрываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так закрывайтесь. Или хотя бы отберите у него печати и документы. Смените замки в магазине, предупредите поставщиков, что он больше не работает у Вас. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению не вспомню. Но в планах есть озвучить про бабушку следователю. Пусть его отправят на обследование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы договорились, что он открывает на себя, а я закрываюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и так должны отправить. Но если докажут, что невменяемый, то не посадят. Ну максимум принудительно в дурку на месячишко-другой... Но после+ этого они действительно больные становятся. После ТЕХ препаратов...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Заберите свои документы и печати у него, а потом договаривайтесь!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печати нет. оригиналы уже у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у меня есть план
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала вашу предыдущую тему, держитесь и стойте на своем маме надо внушить что вы сильнее и сможете её защитить, тогда она перестанет боятьсяэто уже война и мира не будет никакого, надо это понимать и ни в коем случае не попускать даже мелочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя, если его признают недееспособным, сможете взять опеку над ним))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах