Грустный день рождения нельзя отменить.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грустный день рождения нельзя отменить. Девочки, на днях предстоит мой день рождения. И сложилась печальная многолетняя тенденция, что ждать хорошего в этот день не приходится. Помню только один веселый мой день рождения.И вот сейчас не знаю, что делать. Хотелось бы сбежать и выключить телефоны. Лучше заснуть и проснуться на другой день. Но я буду на работе до 8 вечера. Поэтому надо как-то день этот прожить..И надо нести торт. Работа новая, люди для меня абсолютно чужие. Т.е. радости никакой. Пить на нашей работе категорически нельзя. Любимый человек вроде как есть, и вроде как нет, но точно его рядом нет и не будет.. он не может/не хочет/не будет (нужное подчеркнуть)..он очень далеко..ну, максимум, можно ждать смс..((( Я приеду домой в 9. Подруга моя любимая хочет приехать ко мне к этому времени. Понятно, что ради меня.Боюсь испортить и ей настроение, потому что буду уставшая и однозначно вся в печали, потому что две одинокие старые тетки даже за бутылкой мартини смотрятся убого..((( Я радуюсь тогда, когда могу получить яркие эмоции, новые или необычные впечатления. Просто еда и питие меня не радует. Я человек чувствительный и эмоциональный. Я бы такая, что может быть напиться и в ночной клуб танцевать..но не имею подходящей компании, подруги и ближние, и дальние не тусовочные...Денег очень и очень в обрез.Ну, вот что придумать, чтобы в очередной день рождения не грустить, не играть роль счастливой, когда абсолютно несчастлива..а хоть как-то сломать эту глупую традицию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, попробуйте караоке с подругой? Но только с веселыми песнями!!! Мы так одно время с моей лучшей подругой вдвоем НовыеГоды встречали. А вообще, на след.ДР постарайтесь подсобирать денег и сделать себе ко Дню Рождения хотя бы 3-5 дневный тур в ту же Европу! Сама, если не с кем!С Днем Рождения!!! И пусть Ваш День Рождения в этом году изменит старую традицию, и вот прямо с этого дня все Ваши следующие Дни Рождения будут веселыми для Вас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх..Европа как бы в этот день рождения уже планировалось жить в той самой Европе с тем же любимым мужчиной, будучи уже замужем за ним...но все планы резко рухнули, как карточный домик ((..и, имеем то, что имеем..Чтобы я начала петь в караоке, я должна выпить литр водки для смелости, я так думаю)))))))))))))...подруга и после рюмки могла бы, она в этом смысле без комплексов...я думаю, что я открыла бы рот только к утру))))..Спасибо за теплые пожелания!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А взять отгул и провести этот день в своем коконе? Имеете право) Не настраивайтесь на печаль, вдвоем с подругой можно сходить хоть и в ближайшую кофейню! Не место красит человека))))И потом, у вас есть верная подруга, это классно. И уже немало.С наступающим вас, будьте счастливы![+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вообще чего-то ждать?) Отметите в любой день, когда будет настроение подходящее. Вы ж пишите: жду МЧ, жду когда появятся подходящие люди, жду когда будут деньги или еще что-то. И так каждый год. Мне кажется, что к ДР Вы так напряжены, что сама себя уже расслабить не можете, вот и ждете помощи. Зачем тогда вообще отмечать в этот же день??[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее создаем для себя сами, не нужно купаться в своей печали шампанское, танцы..и плевать на все плохое - живем один раз)))запустите с подружкой китайские фонарики в небо - загадайте! пусть все плохое сгорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именинница, не накручивайте себя на фиговый ДР. Ну и что что новая работа? Принесете утром тортик к чаю и в коллективе "потеплеет".Если подруга хочет Вас поздравить - отлично! Пусть едет. Зато с ней вечер ДР пройдет тихо и спокойно, в домашней обстановке.Не накручивайте себя. Готовьтесь к тому, что день будет отличный.Я сама страшно не люблю ДР и, честно говоря, из-за моих подруг праздник становиться гипер позитивным. И еще, если денег в обрез - 1 тортик на работу, второй - домой к мартини :) С наступающим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла бы отгул/отпуск и слиняла куда-то подальше [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор - пусть подруга придет. и две тетки за бутылкой это совсем не убого. вот вам, для поднятия настроения: http://de.fishki.net/picsw/062007/05/bonus/souz/033_souz_212.jpgя очень надеюсь, что лет через 50 мы с подружкой не утратим способность так же веселиться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы-то эмоциональная ??? по вашему посту этого не заметно .... вы можете вынести для себ как минимум две положительных эмоции....первую на работе , вторую с подругой....На работе у вас будет отличный повод познакомиться с коллективом поближе , узнайте , мож кто живёт рядом и тащите к себе домой, там и выпьете .....вдвоём с подругой можно тоже отлично отдохнуть .... идите с ней в кафе , будет хорошая возможность найти там себе новую любовь , т.к. ваша старая мне не нравицоо ))))))) делйте праздник сами себе ....запомните хорошую мудрость : сама себя не порадуешь - фиг кто это сделает :) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмоциональная- это не то, что хохотушка без причины ходили мы с ней в кафе не раз, а 100 раз, никого не нашли)), поели- ото и фсе, никакого веселья. На работе уже знаю- никто рядом не живет- это раз, и они все моложе меня на 10-15 лет- это два, почти как мой сын возрастом (и мозгами тоже).Старая любовь только что звонила, клялась и божилась, что приедет не позже, чем в 2 недели..ну посмотрим..Ото ж я и хочу сама себя порадовать, чухаю потылыцю как....я имею ввиду, чтобы именно мне радостно было. От тихого застолья мне радостно не бывает.Может в сауну после работы? или взять шампанское и распить под елкой на Хрещатике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу, я только 2 недели как работаю на новом месте () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жду, правда я все еще как маленькая девочка в душе- жду чудес и праздника..ну, вот хочется мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто сейчас не наше время, депрессивные мы обе поэтому на веселье и не рассчитываю, что сейчас не лучшие наши времена, поделиться можем только печалями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себя накручиваете, день рождения - это такой же день как и другие дни, не хуже и не лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если несчастлива - самое отличное время пореветь с подругой, которая приедет ) и кто сказал, что ДР не подходит для этого??? но вообще-то... желаю Вам вспомнить, что уныние - это смертный грех. И черная неблагодарность )) Надо что-то делать (с) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю вам личного и профессионального успеха! Не грустите вы так - все здоровы, это главное. Дети взрослые, удавшиеся, это очень важно. Женихи еще найдутся! Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть вам заняться чем-то обычным для вас, но тем, что приносит вам удовольствие? Не будете ждать чуда и одновременно получите удовольствие:)В всяком случае я сделала так когда мой ДР выпал на командировку. Я пошла на тренировку и отлично потренировалась. А на работе смолчала и никто меня не поздравил, я и не расстроилась.Друзья и родные, правда, через инет поздравляли.Мне даже больше понравился такой вариант, чем обычная суматоха с приготовлениями и ожиданиями чудес:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, да что ж такое! когда у Вас день рождения? + у меня, например, 6-ого - 40 лет мне будет... сегодня только 2-ое число, а новый год УЖЕ каждый ДЕНЬ преподносит сюрпризы - не приятные сюрпризы... впору сесть и завыть... а я открыла бутылку шампанского и пошла в интернет... а о том, как решать проблемы, буду думать даже не завтра, а после 7-ого, когда провожу папу, который приедет меня поздравить )))в общем, я вижу кучу положительных моментов в Вашей ситуации - у Вас все же есть молодой человек, пусть и далеко - это раз! у Вас есть работа, пусть и новая ))) - это два! у Вас есть подруга - которая готова поздно вечером ехать к Вам и пить с Вами мартини - это три! (и четыре, кстати, тоже - мартини )))а настроение мы создаем себе сами... и сами выбираем, быть нам счастливыми или нет... поставьте на стол красивую свечку, зажгите ее, естественно ))) и уютно посидите, попивая мартини )я Вам искренне желаю, помимо здоровья, любви и благополучия, ощутить вкус жизни - именно ЖИЗНИ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня раньше самый печальный день в году был н.г. Даже писать не хочу, сколько много всяких гадостей в эту ночь было и парень к лучшей подруге уходил, и скорая приезжала, и одна совсем оставалась. И вот когда я решила н.г. просто проспать ко мне пришел мой будущий муж и вот уже 10 н.г. празднуем, все хорошо. Так что может все эти испытания мне были в обмен на счастье? Может и у вас так будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не 4-го?) в том году подвела подруга...никого не пригласила на нее рассчитывала...таки поехала на такси в клуб одна...потанцевала, выпила, поотшивала молодежь...и домой баиньки36 отметила вот так) причем, после работы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-го, завтра)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за пожелания, вкусу жизни быть! ))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё исходит от Вас. С таким настроем лучше сразу в погреб себя сложить. Все Вам не угодили и всё Вас не устраивает. Работа есть - люди не такие, фиг им торт принесу. Ну или принесу (не получилось отделаться), но радости конечно никакой.Подруга есть - тоже пошла вон со своей жрачкой и мартини -ещё и радоваться за меня имеет наглость.Что мне надо для счастья ? То чего нет. Как обычно.По-этому спущу свой ДР в унитаз.Прелесть какая жизненная позиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах