Грустный день рождения нельзя отменить.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почти сегодня)) С днем рождения вас наступающим!!!!)) Улыбок, стабильности, уверенности в себе и будьте, как дети!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козероги, как они есть)) а что? позиция, кстати, очень даже! им разобраться надо и поддержали чтобы) имхо...у меня 4 го..вообще, не планирую...на всякий, прикупила столик для закусок, для тех, кто осюрпризит своим присутствием)) а так...давно уже не праздную....он не в тему...между нг и рождеством...привыкла... все работают, некогда то да се...))и 37 - мне кажется - это типо не про меня... было 30...станет 37, ггг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, то есть меня должно радовать именно то, что и вас или других? меня другое радует. И этого правда нет. Я вот ту же подругу уговаривала почудить немного, сделать то, что меня порадует. Но она отказалась (имеет право, конечно), предлагает именно свой вариант- по-тихому посидеть. А я не люблю по-тихому, весело, безбашенно, громко люблю, чтобы шоу, чтобы приключения- я вот так люблю.И люблю угощать близких людей, которые радуются со мной, а не чужих мне, которые скажут дежурное "поздравляю", вежливо натянув улыбку на лицо.Каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в тему отцу моего сына было бы 40 завтра...мы так и отмечали...весело вдвоем когда-то...4-го приходили друзья к нам двоим, подарки на двоих дарили))в общем, хорошие люди рождаются в эти дни, это точно!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала что нужно уметь радоваться жизни при любых обстоятельствах и никогда не ставить свою радость в зависимость от вещей которых нет на данный момент.Вещи то может и появятся, а время уже ушло.И потом, люди которые будут разделять Ваши интересы должны откуда-то появиться, а кто любит зануд с претензиями? Я думаю никто.Не обижайтесь, я просто вижу так Вас со стороны и из Ваших слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно и как живётся с таким к себе отношением? Как это Вы "не в тему" ? Да пусть никто не придёт. Вы есть сама у себя. И возраст прекрасный. Удивили Вы меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы к кому?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Вам вроде бы). ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да) .плюсуюсь к вам в компанию. для меня лучшее отмечание - это свалить куда-то на рождественские каникулы в отпуск и телефон только на входящие смс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любят, любят)) еще как любят я не обижаюсь.Ну и я бурчу тут и сама себе, а на самом деле для всех "делаю лицо", участвую, даю, что ожидают. Только они понятия не имеют, что все это абсолютно меня не радует. Получается мой день рождения он для кого-то, а не для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, да быть не может)) Никогда не подумала бы) Собиралась свалить в Москву...не получилось...в Одессу..тоже не вышло(...ну радует, что 5-го выходной...буду дома ждать гостей)так редко бывает, чтоб 5-го выходной...поэтому ладно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Вы понимаете, что причина в Вас, а не в обстоятельствах? Радуйтесь самой себе. Тем более что Вы уже именинница!Поздравляю с ДР, желаю что бы у Вас как у Золушки - бац и всё сказочно сложилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я сегодня Золушка!))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где для именинников скидки или бонусы есть? сдайте места! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аквапарке Дрим-тауна ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с ДР, желаю, чтобы каждый ваш день рождения был в 3 раза лучше и счастливей, чем предыдущий. Пусть все ваши желания сбудутся. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде не ко мне, все-таки) мне живется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки!! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в бионике была)) ну там так..не очень) вдвоем нормально будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот...с наступившим)))!!! ура!! хорошего настроения вам))!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом и ошибка ваша. делайте, как хочется вам))) а не кому-то. и какая разница как это все выглядит)с днем рождения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!! кажется день уже хорошо начинается!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах