Чистка кишечника: Коньяк+кефир+касторовое масло. Кто что знает?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чистка кишечника: Коньяк+кефир+касторовое масло. Кто что знает? В общем, решила я, девочки почиститься. Ищу самый гуманный и менее травматичный для организма способ. Перечитала уже кучу всего...Клизмы - оказать, потому как очищают только 1/10 кишечника... Масла пить не буду - боюсь последствий прогона желчи... Вот задумываюсь над "Фортрансом" (сестра себя так чистила - довольна... но она еще как-то с магнезией в совокупности...)... Почитала отзывы: мол, вымывает все под чистую... Хотя в аннотации написано, что нет... Да и думаю, если таки почищусь, то попью что-нибудь на кшталт "Сембитера" - дисбак предупредить.И вот еще рецепт вычитала: коньяк, кефир, касторовое масло - все по 80 (в других источниках - 30) гр смешать и выпить... Говорят - эффект потрясающий....короче, девочки, поделитесь вашим опытом, плиз.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гидроколонотерапия -мне пошло отлично просто! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

касторка и без коньяка слабит просто великолепно а вот в чем суть таинственного "очищения" при этом - для меня загадкану кишечник прочистите, это да, дык этого ж можно достичь и более гуманными способами - пить достаточно воды, кушать клетчатку, зелень, сырые овощизачем так мучать себя ради банального поноса?:-)))Что конкретно очистить хотим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю об этом. Делала. Это не совсем чистка. Напишите мне ЛС - я вам объясню подробно все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коньяк нужен в этой схеме =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Напишу обязательно. :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это один из способов гонять глистов :) сладкий запах коньяка заставляет их жрать коньяк и пьянит глистов и они отлипают от стенок,касторка тут же быстренько выносих этих пьяных тварей и чистит организм в этом и прелесть быстрой и эффективной схемы, придуманной сто лет назад простым народомhttp://www.argo-shop.com.ua/library.php?id_cot=4721&full_id=4759
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фортранс я пробовала. там проблема в другом)) тяжело выпить три литра воды с порошком. но прочистило хорошо, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс. Почитаем. Но то, что я нарыла еще в инете - это что эта смесь еще и камни выгоняет... цикаво просто...[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига в этой схеме кефир? мдя[+sign]Максимка -эт услада моей жизни)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб глистам окончательно памороки забить))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу коньяка, мне рекомендовал этот способ врач Только был вначале коньяк, потом сгущенка или мед, а потом слабительное.От коньяка глисты пьянеют и отливпают от стенок кишечника, потом "слетаются" на мед или сгущенку, т.е., все в кучу, а потом их слабительным - и в унитазх :)))Не пробовала, но говорят, что это самый безвредный способ знать глистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол... То как вы описали - больше похоже на правду... :)))) сгущенка вроде как больше кефира подходит :) И что, ваш доктор говорил, что это все не нужно смешивать, а пить попорядку? 0_0Вообще, цикавый способ... Думаю, что нужно будет этот вариант с фортрансом совместить - и глистов, если есть и шлаки выгнать.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж камни самой себе гнать я б точно не рискнула [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходит, кто регулярно кушает коньяк, у того этих тварей нет :))) хорошо! интересно, а как они отнесутся к мартини? :)[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож и я к этому делу очень настороженно отношусь.... Х/з как там у меня дела с камнями обстоят.... Вообще, конечно, нужно узи перед всеми этими чистками сделать....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы! :))))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленка, а ты уверена, что сама себе чистку организуешь и при этом не навредишь?Хотя б узи ЖКТ и почек сделай, а то мало ли. Я вон тоже пошла из любопытства сделала, в желчном камушки нашлись (правда малюсенькие) и в почках песочек, до беременности ничо не было, а тут сюрпрайз. Врачиха сказала, что последствия давления плода на внутренние органы во время Б и предупредила, чтоб никаких экспериментов с чисткой...[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собираюсь-собираюсь на узи. А ты можешь сдать лекаря свого? и где узи делала :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я у нас здесь на Лесном делала, рядом с домом клиника укр=швейцарский мед.центр Клиника ХХІ, пошла на обум, сначала на узи потом к гастроэнтерологу там же. Узистка тетя понравилась, гастро - не особо впечатлила.[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напиши мне, плиз, в личку подробности: адрес, сикоко стоит. Может у них сайт есть? Ща поищу.... если, че - кинь, плиз, ссылку :) Спасибо, Юльчик![+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленусь, там никаких тайн Мадридского двора нет (и сайта тоже, кста) пр-т Лесной, 35518-60-20 по предварительной записиделала в марте узи ЖКТ (100) и консультация гастроэнтеролога (180), но у них узи ЖКТ и почек это два разных протокола (т.е. 200 грн.). Мне она просто глянула почки и сказала, что есть песочка чуток, но в протоколе не опысывала (блин, еще б до уролога дойти).[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бу-га-га :))))))))) У меня так подруга чистилась. + Вместе с мужем и прехавшей в гости мамой, мама, кста, и посоветовала. Помнят по сей день, а было дело года 3 назад. Вобчем одного сеанса хватило :))))))))) Ой, извините, вспоминаю, как они об этом рассказывали, ржу )))))))))) Ночью втроем сидели под туалетом, до кровати доползать не успевали.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение