люди,отзовитесь, кто шарит в бронхитах? обструкции, бронхоспазмы,хронические и всё такое. К кому идти?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

люди,отзовитесь, кто шарит в бронхитах? обструкции, бронхоспазмы,хронические и всё такое. К кому идти? не можем побороть проблемукто в Киеве по этой теме лучший специалист ? уже и пошли бы показаться, но не к кому, чтобы действительно умного кого-то найтии очень нужен ваш опыт, как боролись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у ребенка то на Лабораторную в торакальную хирургию попытайтесь попасть к зав отделения детской торакальной хирургии. Он очень толковый в пульмонологии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с торакальной и начала искать когда-то, но там мне ответили что это если инородное тело попало. вот если бы мобилку иметь, тогда это было бы другое дело .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого есть их мобильные, делитесь плиз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Охматдит к аллергологу, т.к. абструктивные бронхиты зачастую(+) напрямую связаны с аллергией. Так было у моего малого. Сделали пробы, убрали из дому аллергены: пуховые подушки, шерстяные одеяла и кота ((((((, и ребенок перестал болеть. А угрожали астмой((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую : Укр. НИИ фтизиатрии и пульмонологии им.Ф.Г.Яновского 252110, Киев, сп. Протасов Яр, 7 тел.: (044) 277 04 22277 54 88
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас поддержу на все 100000+ у меня у ребенка абструкции каждый месяц вот уже 2 года.Прошли мы всех кого только можно.Каждый посылал на разные анализы.А они очень дорого стоят.найти ничего не могли т.к. мы даже не аллергики.И только там нам повезло.Нам поставили диагноз.И теперь мы лечим болячку.Никого мы особо не искали, просто пришли в приемную и попросились к детскому пульманологу.Удачи и вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, страшно читать !!! у нас так же. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

, за последние 5 месяцев 3 обструктивных бронхита, отит,и пара простуд,2 раза в больнице лежали,3 курса антибиотиков. Страшно дальше жить /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ребёнку ещё и годика нету. а какая у вас причина оказалась? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю... племяннице 7 лет. Каждый год приступы удушающего кашля, думали аллергия, на что не могут найти, лекарства не помогают. вот недавно поставили вообще диагноз - бронхиальная астма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приступы осенью? в октябре-декабре? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я может не все знаю, но когда маленькая была, так часто на антибиотиках периодически при мне весной и летом. Последний раз пару недель назад, кашель больше суток был, еле остановили. Вот должны как раз в Киев приехать, чтобы найти причину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы нашли выход в гомеопатии. Со времени начала лечения не было ни одного бронхита за 2,5 года..Без лекарств, выводили из обструкций только гранулками.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 за гомеопатию, но до нее надо дозреть. Когда поймешь, что все, кранты, не могу больше лечить непонятно что непонятно чем. Только не идите к кому попало. Толкько классика! Если решите, пишите в почту мне, поговорим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за гранулки и что за доктор, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,девочки,вы ж пожалуйста не скрытничайте,вы ж рассказывайте, чем лечили и у кого лечились,это ж многим надо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы такие же на прошлой неделе посетили аллерголога, диагноз бронхиальная астма, аллергопробы делали аллергия на пыль, доктор порекомендовала имунограмму, но я ищу альтернативное лечение, думаю к какому еще доктору сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анализ на глисты сдавали? Обязательно сдайте!Самые обычные острицы и аскариды (беленькие глисты) вырабатывают оч. токсичные яды, которые дейсвуют именно на бронхи!Себя тоже проверьте.Есть ли в доме животные?Ну и как уже писали, анализ на аллергены.Далее, разрабатывайте легкие ребенка - пусть поет, пусть шарики надувает, пусть ныряет - но то уже как профиактика.Оч.полезно козье молоко и Борджоми - это мне в в инст-те сказали, что на Протасовом Яру (выше давали координаты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже подумываю к Поповым сходить,может кто скажет, к кому из них именно идти? и какие анализы принести?и когда идти - когда здоров или когда заболел ? бронхит например закончился, но мне надо узнать, что делать чтоб опять не появился .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кал на глисты я ему сдавала, нету. и себе сдавала кал и кровь на аскарид и лямблий - нету. собака была, но уже 2 месяца она на даче. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к стати, у меня ещё есть такое подозрение:всю беременность я почему-то постоянно простуживалась и подолгу кашляла - может это ему и сформировало такую дыхательную систему? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и не могу выявить причину- то ли это аллергия на собаку,то ли передалась моя болезненность в беременность,то ли это даже бцж такое даёт,то ли это глисты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение