что делать с пятками?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что делать с пятками? чтоб боли нежными и красивыми как у младенцаИнтересуют все - каждая мелочь - от торговых марок и всех приспособлений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярный педикюр, крем геволь ежевечерне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз собиралась темку заводить - рассказываю:)))))))))) ежедневно - на сухую утром тру теркой ( как грубая наждачная бумага). потом обтираю влажной салфеткой и мажу Боконовским кремом с салициловой кислотой - специально для пяток 9 покупала в ашане). Вечером после мытья ног - тоже им же мажу. Через день утром - когда принимаю душ - теркой титания ( тоже как наждачка) в душе тру. За неделю - огрубение уже не такое сильное ( у меня раньше за два-три дня все возвращалось в прежнее состояние - крестьянские у меня пятки - народные корни не спрячешь, да:)))Сча - такого нет:))))не скажу, что на ощупь, как у младенца - все таки пятки пожестче:)) но выглядят супер:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: хух, как у Вас терпения хватает? )))) еще ж и лицо, руки, волосы, тело.....Чи то я така лентяйка?)))) Мнеб необходимый минимум выполнить-и подвиг!!Респект!!!![+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та если ежедневно - ну минут 5 - 10 пятки те занимают:)) мне для себя не жалко:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-перше регулярний педикюр ,по друге не бажано ходити босим:) по городу:) по третє тертка дуже допомагає на суху + крем, ще купули крем в космо нвмецький професійний для заживлення тріщин і окремо зволожуючий - допомагає, ще добре мазати ноги календулою (мазь) і в хб носки на ніч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в 2 недели - обрезной педикюр, иначе заростаю, как слон. Ноги - в тазик с горячей водичкой, добавляю соль и йод, можно травку какую-нить. Сидю-сидю, потом беру в руки мужской станок для бритья (старый обячный совдеповский), вставляю новое лезвие (на каждый раз новое обязательно) и - по пяточкам и под большим пальцем срезаю огрубевшую кожу. Потом слегка шлифую терочкай , такой, как мелкая наждачка , стоит около 15 грн. Это, что бы после обрезания сгладить неровности. Потом - кремик для ног. И усе.Только аккуратнее, следите, что бы рука не соскочила, порезы на ступнях очень плохо заживают и кровь тяжело остановить. и еще, предупреждение: пяточки становятся слишком нежными и очень чувствительными к обуви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да, босиком поменьше ходить.я дома в носках тонких ходить стала, гораздо лучше пятки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме педикюра, скраб Мери Кей для рук наношу на ступню, хорошо растираю потом беру пилочку для пяток(у меня Dup, по-моему), они с одной стороны более грубые, с другой помельче, если очень запущенные пятки, то сначала грубой стороной хорошенько, потом отпалировать мелкой, кремом пользуюсь ив роше с ловандой-очень люблю. Пятки очень гладкие всегда, делаю это не так часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)У Титании есть специальные станочки для педикюра+ и лезвия к ним. Оч.удобные - порезаться практически невозможно.[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кремчег как называецо -мона название в студию? актуально! ну хорошо,что я втемку глянула -только ж поговорили про лезвия к бритве!))) а тут весь протокол!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и не собралась купить, но знаю, что есть. Просто привыкла уже, вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня однажды так треснули пятки, что ходить было больно.Посоветовали, я попробовала и помогло:На ночь, намазать пятки любым жирным кремом, надеть кулек, поверх них одеть шерстяные носки.На следующий день повторить.На второй день я могла уже с лёгкостью бегать, на третий пятки стали мягкими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы вместе покупали в Ашане -в смысле - ты рядом стояла ж:)))я не помню название - помню, что биокон и пятки нарисованы:))))))) белый тюбик с этикеткой в оранжево желтых тонах[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык нашла я название!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.biokon.ru/catalog/doctor_biokon/foot_balsam/[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы не советовала делать обрезной, быстрее нарастает, знаю по собственному опыту переход от обрезного к необрезному где-то 3 педикюра, а потом наростает гораздо меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мать моя всю жизнь так делает!)) Вечно потом бегает вся в крови)))))))))))) хоть и старается ж аккуратно...[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где этот крем продается? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, я как раз такой купила сегодня бум пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не педикюр и маникюр я пас:((( боюсь - заразы, грибков, СПИДА....это у меня в голове не лечится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага я когда то так без ноги чуть не осталась а все равно так делаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая лучшая терка для пяток niegelon она вечная не сирается можно и на мокрые и на сухие плюс для пальчиков в ней есть еще однавыглядит где то вот так http://manicure.com.ua/goods/niegelon_06_0582.htmlну я в нее влюблена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Pаз в месяц аппаpатный педикюp, oбязательнo на нoчь на пятки любoй кpем пoжиpнее и нoсoчки + pаз-два в неделю ( пo сoстoянию) кpем Гевoль Липидpoкpем. Пятoчки как у младенца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б они только там водились, я б тоже боялась:) без педикюра красоты не будет, ниже описывают как в домашних условиях делать. Gehwol беру на косметик ком юа, летом Мазь от трещин GEHWOL для жесткой кожи ног и рук, зимой Голубой бальзам GEHWOL для очень сухой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение