что делать с пятками?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, я и свою там нашла)))вот она)) http://manicure.com.ua/goods/dup_03_1011.htmlа такая раньше была, гораздо хуже-http://manicure.com.ua/goods/dup_03_1013.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчонки, скажите где купить Геволь, кроме салонов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а кто-то пробовал парафиновые ванночки, помогает? интересуюсь[+sign]Если в поведении ваших детей что-то не то, -поздравляю! Ищите это "не то" в себе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аптеки Архимед, интернет магазины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только для рук делала-понравилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что быстрее, поэтому и делаю раз в 2-е недели, но подругому уже просто не могу, привычка. У меня просто очень-очень сильно наростает и другие способы совсем не дают такой эффект. У меня и при маникюре столько срезают, что, все удивляются((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 2 раза было, но не сильно))) выжила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошее средство есть в Creative, но оно профессиональное идет для спа-педикюра. Я покупала большой набор, но по-моему есть и отдельно--Sea Serum. Мои клиенты очень довольны. пятки правда как у младенца. Но нужно осторожно пользоватся, следовать инструкции. И сразу после нанесения, подождав 5-10 минут, потереть теркой, все просто моментально слетает, такое облегчение потом..... А потом масло нанести для ног или шелк или крем которій Вам подходит и все , красота. Алмазная терка для пяток самая лучшая, которой я работала и долговечная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У фирмы МериКей есть такая система, называеться Бархатные ручки.Так вот У меня эта система и для ног тоже.......я пензой уже год не пользуюсь, а ноги мягкие и нежные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение