Новые познания на базе косметики Christina

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так ты намекаешь, что можем пересечься на нейтральной территории?:)) Настя, хочу отбеливающую серию, но не знаю на что денег наскребу. Завтра наберу тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу уже с конспекта иначе никогда этого не сделаю ФЯ линия салонный уход:1. Очищающий гель шаг 1 его PH равен РН слезы человека2. Лосьон шаг 2 если после него сильное сжение, то пропустить шаг 3. Держать его, если перед пилингом 2-3 мин, если как пилинг 10 мин. 3. Пилинг. Лосьон это лгкий пилинг, винный уже для более серьезных проблем.4. Молочная маска шаг 4.5. Пудра шаг 5. Перед использованием хорошо встряхнуть и сразу закрыть, что б не было контакта с окружающей средой. Для мелких морщин делать густую маску. Для шеи декольте более жидкую. Если плохо сбивается, то охладить. Накладывается на всю кожу, ресницы, волосистую часть головы. Наносить кисточкой на вверх, одинаковый слой. Область щетавидки не затрагивать. Не давать пересушиваться маски. Не смывая маску наосим шаг 6 "Сияние". То что я видела, меня поразило лифтинг классный был. Жаль сам себе не сделаешь. Если нужен выход в свет, то маску 6 использовать после снятия маски 5. Все снимать ХОЛОДНОЙ водой. Смывать все хорошо. 6. Нанести сыворотку Тераскин. Не помню писала я или нет как правильно наносить Тераски, на влажную кожу влажными руками легкими движениями на все лицо пару капель, даже на веки. Тогда не чувствуешь стянутости и вообще их не чувствуется на лице. 7. Водорослевая маска со спирулиной. 30-35 мл порошка такое же кол-во охложденной воды. Если маска берется комками это качество воды!!!! Лучше на Моршенской. Теперь как ее правильно наносить. Нанносим сначала густоватый небольшой слой, затем марлю и уже с добавлением воды остаток маски. Еще забыла написать по очищению кожи, если много кто тоналки использует то сначала молочко потом гель для умывания и тоник затем. Все очищение всегда должно тоником заканчиваться.Сыворотка Тоталь в ней много липидов. Ее желательно изначально не использовать с кремом ФЯ, а с каким то другим. Когда кожа привыкнит можно с кремом. ФЯ с СПФ 20 подходит для жирной кожи быстро впитывается. Чем выше СПФ тем липкий крем, при химических фильтрах. Как по мне так при всех. Маска для век можно использовать как крем. Ночной крем содержит ретинол, применять его через вечер. Гель для зоны вокруг глаз с вит К хорошо убирает круги под глазами. Уход по телу по методичке рассказывали, на практике не показали. Про ретинол вроде выше писала. Уникальная вещт вообще. Только долго надо пользоваться. Еще по пилингам, лучше не увлекаться глубокими, это высокий содержания кислот и низким содержанием РН (50% и 2,5 рН). Дает эффект сразу хороший потом с кожей ужастики происходят. Если память мне не изменяет это косметика Абаджи. Это не название самой косметики, а кто пилинг изобрел. Про пилинги нет времени писать, да и лучше их делать у грамотного косметолога, подчеркну грамотного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

FluroOxygen серия, все меня о ней спрашивают. Я ничего толком о ней ответить не могу, не пользуюсь. Модель нам к сожалению взяли пез пигментных пятин, но с обвисающей кожей. Линия понравилась. Есть там уникальные вещи. Салонный уход:1. Снять макияж.2. Шаг 1. Кристалтческий скраб в виде салициловой к-ты. Его можно наносить на веки и зону губ. В начале процедуры лучше брать водичку теплую затем попрахладней. Затем хорошо просушить. 3. Предпилинговый лосьон шаг 2. Если есть пощипывание надо поднять РН.4. Омолаживающий и осветляющий эксфолиатор шаг 3. Наносить сначала на линию чувствительных участков. Сначала лоб-нос-боковые участки лица-подбородок-губные складки-верхнее веко-нижнееВсе это 1 мл продукта. Если надо шелушение еще один слой нанести. Наносится 2-мя ушными палочками. Если появились красные "горячие точки" нанести шаг 5 на эти места. Когда наносим первый раз шаг 3 сразу наносим шаг 5. Тоесть практически сразу повышаем рН. 5. Шаг 4. Для лиц и шеи надо половину припарата шага 4а и 4б. Пока мусс кистью быстро наносим, начинается сильное сжение. Кожа порозовела и стала горячей это хорошо. Пошел приток крови. Первый раз 5 мину, последующие до 15 мин. Больше смысла нет под воздействием воздуха разрушается. Потом ложим влажную салветку на 30 сек затем наносим6. шаг 5. Подымаем коже рН.7. шаг 6. Штука уникальная. Даже от стамотитов помогает, наносить его много, много. 8. Шаг 7. Немного аносится верхнеее веко и область губ. Везде толстым слоем. В ней находится много свалена, магния, цинка и мениралов. Выражен успокаювающий эффект. Держать 20 мин, тонкий слой оставить на глазах, затем9. Водорослевая маска с вит С. 30 гр порошка разводим с питьевой или дистиллированной водой, разводим постипенно что б не было комков. Потом все это смыть, нанести 10.Тераскин 11. Day Serum Fluro (дневная с-ка). Хорошо его встряхнуть и хорошо втирать. Можно под глаза при сильных кругах. Нанести под глаза на 5-10 мин потом смыть. 12. Дневной защитный крем. Если есть сильное раздражение врспользоваться финальным из серии Анстресс. Обязательно мощную защиту СПФ. Глаза: 1. С-ка освеьляющая ботаническая в вечер, когда не использовать ретинол. 2-3 раза в неделю крем с ретинолом. Балансирующий тоник, очень серьезный может вызвать шелушение.Дневная с-ка. Нельзя наносит на пересушенную кожу, после умывания нанести тераскин несколько мин подождать и суворотку нанести. Ночная осветляющая с-ка. Антибактериальный блок от образование меланин. Ботаническая с-ка. Подходит всем. Содержит много магния, аскарбина и фосфата. Крем для кожи вокруг глаз брать шпателем и сразу закрывть, при изменении цвета крем выбросить. Успокаювающая и осветляющая маска. Хорошо осветляет, как для салонов хорошо использовать так и для дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анстресс серия Подходит для чувствительной кожи, которая не перносит АХА кислоты. Помогает укрепить кожу. Пробиотк содержащийся в этой серии это бактерия. В Кристине не сама бактерия, а фермент. Все шаги расписывать не буду. По методичке. Успокаювающая с-ка Тоталь в серии Анстресс. Наносится включая веки, РН как слеза. Очень хорошо заживляет и востанавливает кожу. Хорошо впитывается не оставляет липкости. Массажное масло с мультивитаминами. Подходит для регенерированной кожи, для жирной нет. Если не впитался немного водичкой смыть. Очищающая маска шаг 7. Классная маска. Ее надо долго держать 30-40 мин, если есть время можно дольше. Очень хороша при детоксификации. Успокаювающий крем быстрого действия, постоянно нельзя. Дневной крем с пробиотическим действием содержит светоотражающие частички.Востанавливающая маска практически аналог шаг 8. Можно на ночь как крем наносить7 Концентрат для кожи вокруг глаз и шеи. Хорошо втирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Роз де меру нет времени писать уже. В общем сейчас и не актуально. Серию Виш и Силк ничего написать не могу. Мне нужно было уйти. Хотя про Силк и ососбо ничего и не рассказывали. Кстати, если Ваш возраст за 40 и до этого активной косметикой не пользовались, то с Виш нельзя начинать. Сначала нужно кожу подготовить, постипенно все наносить. Тоже и касается пилингов и ретинола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, написала тебе в почту заказик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем для глаз посоветуйте ваш очень хочу попробовать ваш крем для глаз.посоветуйте какой-то. мне 31, хочу чтобы морщинки разглаживал, и убирал легкие мешки под глазами утром...ну и увлажнение :)спасиболюблю другую марку, но вы так хорошо отзываетесь о Кристине, что хочу крем под глаза:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристина - оч серьёзная косметика)+ и большая ошибка подбирать её самой как обычную. ИМХО. Я когда-то так выбрала средства для комбинированной кожи (даже не жирной и не проблемной!). Итог - обезвоженная, сухая кожа с диким шелушением Конечно, есть нейтральные средства вроде кремов с коллагеном и эластиноми геля Лумирэ, но от них и эффект лёгкий, ничего глобального они не сделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто и не спорит, профмарка - это профмарка. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ОЧЕНЬ дорого, ну очень () а[+sign]Косметолог, выезжаю на дом. 8-063-403-999-0.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВикторииК Я смотрела, по остальным извесным сайтам - разница в копейки....или Вы сами продаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мои клиенты заказывают косметку у меня, но, пожалуйста !!!, все вопросы в личку, иначе админ удалит тему.[+sign]Косметолог, выезжаю на дом. 8-063-403-999-0.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение