Девочки, делюсь ценной инфой - сайт, где можно тестировать состав кремов любой марки!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, делюсь ценной инфой - сайт, где можно тестировать состав кремов любой марки! http://www.sskindoctor.com/cosmetics/cosmo/Выбираете бренд из списка, потом категорию и нажимаете "сортировать" по брендам и фактору.Фактор безопасности: 100 - это АБСОЛЮТНО безвредные и нетоксичные кремя, шампуни и т.д. Т.е. состоят из 100% натруальных ингридиентов. Все, что меньше 100, сами понимаете, уже вреднее.Также можно смотреть отдельно описание по каждому конкретному ингридиенту в вашем креме, например. Я думаю, результаты тестирования удивят как минимум, а как максимум - введут в легкий шок. Во всяком случае так было у меня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а админ, судя по всему, решил почистить пост и сделать его наафик бессодержательным.... расскажите, плиз, еще раз :0)) можно в личку :0)) [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробую еще раз ) сскиндоктор.ком заходите в "проверьте косметику" и дальше в "поиск по фб"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы считаете, что на 100% натуральная косметика не может быть вредной? кураре тоже 100% натурпродукт )) [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут это?? )) я говорю о химических составляющих косметики и к чему может привести постоянное использование такой продукции. Понятно, что сейчас найти что-то абсолютно безвердное не представляется возможным. Но нужно стараться по возможности минимизировать действие таких препаратов на свой организм. Особенно этокасается детских шампуней, кремов, масел и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при том, что не все ненатуральные компоненты косметики вредны, как и не все натуральные полезны :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно ) но мы ведь говорим именно о вредных ненатуральных ингридиентах, которые могут вызывать рак, опухоли и всякие другие ужасы (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ! Не путайте два понятия! Ненатуральное не значит вредное! И соответственно между понятиями натуральное и полезное нельзя ставить знак равенства!!!Прямо странно читать. Тут выше писали: яд кураре абсолютно натуральный не значит полезныйНе путайте, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна :0) :0)[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м...вообще цель была не разводить демогогию, а протестировать свои крема и огласить результаты всем интересующимся )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: mama_gaga, делаю Вам замечание. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот протестировала я свой скраб, ну типовредный он, я ж не перестану им пользоваться )) а вот нервы мои мне теперь жаль, каждый раз нанося его на морду лица думать о том, какой он вредный, так и кондрат хватануть может )))ну их, такие сайты )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот автору благодарна)) Теперь знаю точно, что не зря плачу не малые деньги за Виши)) только вот насколько эта информация правдива и неподкупна ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож) (по последнему предложению) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы можете допользоваться им до конца. а потом все-таки купить что-то менее вредное...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ингридиенты, указанные в составе кремов ведь не придуманные ) возьмите в магазине и почитайте состав любого крема - уверена, на 90% вы даже и знать не будете, что, например, указанный butylparaben может вызывать рак груди и негативно влиять на работу эндокринной и половой систем. А сколько всего ингридиентов всегда указывается - множество и мы в основном совсем не осведомлены что это за ингридиенты такие. Конечно, один скраб может и не повредит вашему здоровью, но если вдуматься сколько за день, а потом в год! мы используем такого рода хим соединений - мыло, шампунь, крема, порошок, зубная паста, гели для душа..и т.д. и все это каждый день попадает и накапливается у нас в организме, то наверное стоит все-таки задуматься и постараться свести к минимуму риски.А тем более детские продукты! Я вот Джонсон тестировала - просто одна сплошная химия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому нужны эти страшилки? Очень часто настолько сложно найти подходящую косметику что бы не сушила, не щипало, помогало от высыпаний и проч., что просто ужас... А если ещё начинать думать "А натуральное ли оно???" то вообще можно с ума сойти.По-моему бред это всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну просто паразительно, как людям наплевать на свое здоровье конечно, легче не замарачиваться, свернуться в ракушку и сделать вид, что все в порядке...Хотя это и лично мое мнение ) и я не навязываю его никому, каждый сам волен выбирать как ему жить. Все-таки надеюсь, что эта информация пригодится кому-то, кому не безразлично свое здоровье )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я автору выше уже писала, что очень важно разобраться в понятиях натуральное-вредное-ненатуральное-невредное и не путать божий дар с яишницей.Выбор всего натурального не оградит вас никоим образом от неприятных неожиданностей и некачественных товаров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно прочла статью о метил- и бутилпарабенах, которые входят в состав косметики и мыл-шампунек в качастве консервантов. Из статьи выяснила для себя,что они абсолютно нейтральны к нашему организму и успокоилась. Они даже в состав мыла детского входят - а вы ораке груди и эндокринных проблемах... кому ж верить? я,кстати,на скиндоктор с полгода назад заходила -почему-то, помню, с недоверием отнеслась к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы попросила всё-таки уточнить насчёт метил- и бутилперебенов. Они возможно таки да, рак и эндокринные проблемы провоцируют, не буду спорить. Давайте уточним в каких случаях? Скорее всего, если их употреблять внутрь, тесть тупо КУШАТЬ. Но по-моему в случае мылов и шампуней это нам не грозит :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня просите уточнить? ххее... лично я их вовнутрь не потребляю и вообще не страдаю паранойей в отношении консервантов и ненатуральных компонентов в косметике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, это я автору. Просто ваш вышестоящий пост натолкнул на реплику не сдержалась... :))) Просто иногда диву даёшься, насколько людей клинит иногда... (это опять же не о вас)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? меня этот вполне устраивает )) ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение