Стирка обуви в стиральной машине-разве гигиенично???

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стирка обуви в стиральной машине-разве гигиенично??? Девочки, такой вопрос! Муж стирает тапки в стиралке! Недавно в тапки написал кот-муж опять стирал в стиралке! А мне неймется! Можно ли стирать обувь-тапки, кроссовки в стиральной машине-в которой вы стираете нижнее белье? Ведь бактерии только при кипячении убиваются? Вы делаете такое???Вопрос меня замучал просто! Пожалуйста ответьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стираю но не часто и с такой же периодичностью там что то на вываривание ставлю, так что думаю что все что с тапок убивается температурой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречный вопрос стирка трусов в стиралке - гигиенично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) +1 автору - замачивайте тапки в тазу сначала, а потом стирайте, если так уж неймется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, после порошка там много бактерий остается??() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На белье те же бактерии, что и на тапках ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гага!))) Точно! .... Автор, ну вы и аккуратистка!)))) По теме - стираю и тапки, и кроссовки, и трусы! Все, кроме лифонов (т.к. с косточками). [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с лифонами случится? я стираю (в мешке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня косточка покоится в машине лет 5)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что их вместе стираете?))) всмысле трусы и тапки))(шутка)вообще трусы и бюсты порошком вредно стиратьну то кому как)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в баррабане должна быть дверка которая открывается и можно со дна достать, у меня так бло тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с лифонами - ничего!)) С машинкой - может кое-что случится. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю.... видать если бы была такая (у всех) - моя подруга мастера не вызывала бы. Закончилась ее стирка лифонов весьма плачевно. Косточка вылезла и куда-то не туда залезла в машинке. И пипец!!! Померла машинка!Мастер пришел только пальцем у виска покрутил))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пеленки-одежки детские с пописами и покаками гигиенично стирать? Ну вы даете! ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, 5 баллов! ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После стирки обуви заливаю дезинфицирующее средство и прогоняю в режиме полоскания. И душа спокойна))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, конечно, насчет чистоты ненормальная, но я бы не стирала. Я даже белье с куртками не стираю. Все отдельно. Полотенца кухонные и банные тоже отдельно. Но мой муж по этому поводу надо мной смеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсказка-мыло тоже убивает бактерии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня наоборот)))с лифонами кака, а с машиной ничего))))) никогда не стираю нижнее белье в машинке, тока вручную, ну... кроме каких-нидь обычных хабешных труселей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стираю и детскую зимнюю, и всей семьи кроссовки, и тапки домашние стираю ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы же тапки отдельно стираете от белья, в чем тогда проблема? От постиранных уже тапок на барабане грязи не будет. Это все равно, что бояться трусы одевать, просовывая в них ноги, которые были в тапках :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох вы меня и обсмеяли))) Да уж, не ожидала, что ВСЕ стирают и не заморачиваются!)И к сожалению я не аккуратистка(как хотела бы). но этот вопрос меня замучал.Но я не обижаюсь- сама получила огромное удовольствие от коментов и здорового чувства юмора, девчата!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заморачиваюсь... тыщу извинений... особенно когда вижу, как моя знакомая закидывает в машинку не прополощенные заранее пеленки, и оно все в стиралке колбасится -не могу... даже если допустить, что вода меняется несколько раз... А потом мужниные военные берцы... правда, от этого, наверное, только машинка страдает - бегает по кухне и пытается их из себя вытряхнуть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня хватило ума по спешке засунуть лифчик в машинку, даже на деликатной стирке и маленьких оборотах вылетела косточка:((( машинку чинили, лифон почти новый выбросился:(( вот спрашивается, трудно было мне 3 минуты руками простирнуть?а мешки ж вроде тоже с дырочками, не вылетает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение