Пигментые пятна. Чем высветлить или убрать.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Белоснежка Биоконовская очень испортила мне кожу когда-то, - поры были жуткие, точки черные и т.п. Правда это было лет 8 назад, мож поменяли с тех пор формулу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так це санблок освітляючий, П клієнтський прайс у Вас на правах покупця))? Чи можна у Вас його замовити? А на морі ним можна користуватись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не Лиерак, така назва буква "ж" в ній домінує, якась по типу французька (по звучанню) ні марки ні виробника не памятаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы..а просвятите меня..что такое санблок??? защитная косметика от солнца с максимальной защитой...а то как то не в теме..или названиях потерялась)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я в прошлом году этот санблок на море и испробовала. Месяц на Эгейском море а лицо было "як у людыны", до этого пигмент у меня сумасшедший был.Но я мазала на море несколько раз в день. Я не поняла, вы прайс хотите чтобы я вам скинула?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, санблок это максимальная защита, броня :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, где его можно приобрести, ведь, это проф.косметика. сдайте явки, плииииз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белая глина - дешево и очень эффективно уже через неделю результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубокие пилинги, а дома поддерживать результат кислотными средствами с небольшой концентрацией. но это уже осенью а сейчас прятаться от прямого солнца, дневной крем с spf фактором, можно и небольшим, но обновлять при каждом выходе на улицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сестра по несчастью :) у меня такой же капец, правда нет прыщей, но на всем лице такие пятна, что похожа на продавщицу с рынкау меня это после родов, зимоц побелела слегка, а щас только сонце блеснуло - караул.Послушаю че девченки говорят, а то действительно Биокон "г".[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

dasha_1, а можно и мне написать где его можно приобрести спасайте[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так якщо можна прайс на: [email protected], я мала на увазі чи у Вас можна замовити купити,?чи Ви теж просто покупець цієї косметики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я у них в компе зарегистрирована как покупатель, санблок покупала и новый прайс взяла. Прайс вышлю, дочка освободится и все сделает, а то я с компом не очень:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я адрес вам сбросить могу, но они так не продают косметику. Я буду туда ехать за санблоком для подруги, но точно не знаю когда. На этой неделе врядли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пигментация Я со шрамами и с пигментными пятнами после постоянных прыщей на подбородке почти избавилась лечебно-косметическим препаратом "Прополис Гелиант". Но мазать нужно долго. Эффект хороший. В аптеках нет, поищите в Инете. Могу подсказать контакты, где я заказываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Пигментые пятна. Чем высветлить или убрать. Сижу и думаю чем эту красотень убрать...После родов любой прыщик особенно выдавленный стал просто превращатся в пигментное пятно. Стала похожа на пантеру..Светло коричневые пятнышки или чуть потемнее...Не знаю уже и чем боротся. Пробовала органическую косметику -эффекта ноль. Т.е эффект есть например от Хаушки..Но еще на живых участках кожи. А вот пигментация эта не убирается..У кого была такая проблема? Как боролись?
 

Попробуйте польский косметологический крем Diabetegen. Очень отличный регенерационный крем, также помогает убрать пигментные пятна, пост акны, угревую сыть и многое другое. Всем советую! Правда в аптеке Вы его вряд ли найдете, однако можете посмотреть его здесь https://vk.com/diabetegen_offical 

Изменено пользователем info-insaider
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

 

Изменено пользователем info-insaider
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте обычную сметану. Просто нанесите натуральную сметанку на чистую кожи, подержите до высыхания. Потом смойте. На коже появиться жирный слой - уберите его с помощью мыла или любимого очищающего средства. Уже первая процедура может дать вам заметный эффект.А еще в сметану можно добавлять аблетку аспирина (ацетилсалициловую кислоту)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте обычную сметану. Просто нанесите натуральную сметанку на чистую кожи, подержите до высыхания. Потом смойте. На коже появиться жирный слой - уберите его с помощью мыла или любимого очищающего средства. Уже первая процедура может дать вам заметный эффект.А еще в сметану можно добавлять аблетку аспирина (ацетилсалициловую кислоту)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте молоком протирать на ночь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте молоком протирать на ночь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сколько мне известно, эти пятна нельзя убрать. Можно только замазывать и все. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сколько мне известно, эти пятна нельзя убрать. Можно только замазывать и все. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечение пигментных нарушений кожи
Препарат (AQUASHINE BR Осветляющий 2 ml) обеспечиват не только выраженный биолифтинг кожи и мягких тканей, но и заметное депигментирующее действие за счет снижения синтеза меланина. Препарат осветляет и выравнивает тон кожи. Показан для чувствительной кожи. Дополнительные компоненты, такие как витамины, аминокислоты, минералы и коэнзимы обеспечивают коже питание и антиоксидантную защиту препятствуя фотоповреждению кожи, укрепляют сосуды и борятся с куперозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечение пигментных нарушений кожи
Препарат (AQUASHINE BR Осветляющий 2 ml) обеспечиват не только выраженный биолифтинг кожи и мягких тканей, но и заметное депигментирующее действие за счет снижения синтеза меланина. Препарат осветляет и выравнивает тон кожи. Показан для чувствительной кожи. Дополнительные компоненты, такие как витамины, аминокислоты, минералы и коэнзимы обеспечивают коже питание и антиоксидантную защиту препятствуя фотоповреждению кожи, укрепляют сосуды и борятся с куперозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.